Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос про строительство дома
    Описание кто нибудь сталкивался с пеноизолом?По тех.характеристикам отличный материал,читал про него,а толку мало,однозначного ответа не нашёл.Стоит его применять в доме или нет?
    АЛЬБЕРТ КИМ    дата: в архиве
     
  1. Ответ именно с этим материалом не сталкивался, но считаю, что не нужно боятся новых технологий. у нас к сожалению все новое долго раскручивается и трудно приживается (вспомнить хотя бы полипропилен, соединение "геба" или натяжные потолки) или к примеру многие до сих пор зациклены на ротбанде, хотя полно более дешевых и зачастую более качественных аналогов, так что мой совет- используйте!!
    Андрей Мохов    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ Этот материал применяют для утепления. Пеноизол – это пористый пенопласт, выпускается в листах разной плотности и толщины. При использовании пеноизола для утепления зданий затраты на отопление снижаются в несколько раз, при этом стоимость работ по теплоизоляции покрывается за один отопительный сезон.Можете поподробнее почитать о нём в этой статье и утепление крыши. В любом случае, материал хороший, поэтому использовать стоит.
    Елена Серажим    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ Использовали только в нежилых помещениях( чердак , подвал). Характеристики и соотношение цена-качество правда хорошие, но неоднозначное отношение к экологичности. Но эта характеристика страдает почти у всех теплоизоляторов. А сертификат теплоизола прошел проверку на использование в подростковом спортивном клубе
    Ден    дата: 01.01.1970 00:00
     
Кто из вас получил 400 тыс. (250-фед.+150 регион. бюджеты) на строительство дома?

Во сколько примерно выливается строительство дома по системе ИЗОДОМ вместе с материалами?

Привет полуночникам ! Заканчивается строительство " ДОМ - 3 , и одновременно набирается команда ГЕРОИНЬ * найдём таких ?

Можно ли приобрести участок земли 10 соток под строительство дома в ипотеку?!!!

Строительство дома из круглого сруба или склеенной брусчатки...