Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Как правильно сказать? (см.)
    Описание Мы говорим администрация, а подразумеваем Байт или мы говорим Байт, а подразумеваем администрация.
    Аквариум    дата: в архиве
     
  1. Ответ А мне приятно знать, что есть конкретный человек, олицетворяющий проект, к которому можно обратиться, знать, что Ответы - это не бездушный робот, а проект с "ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ЛИЦОМ".:)) Между прочим, часто нахожу ответы на интересующие меня вопросы именно в ЛК Байта (пусть простит меня за любопытство))
    Shadow Fox    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ Байт (англ. byte) — единица измерения количества информации, по умолчанию байт считается равным восьми битам (в этом случае может принимать 256 (28) различных значений).Байт в современных x86 совместимых компьютерах — это минимально адресуемая последовательность фиксированного числа битов. Для того, чтобы подчеркнуть, что имеется в виду восьмибитный байт, в описании сетевых протоколов используется термин «октет» (лат. octet).Иногда байтом называют последовательность битов, которые составляют подполе слова (хотя правильней это называть машинным словом, а не байтом). На некоторых компьютерах возможна адресация слов разной длины. Это предусмотрено инструкциями извлечения полей ассемблеров LDB и DPB на PDP-10 и в языке Common Lisp. АДМИНИСТРАЦИЯ (от лат . administratio - управление), 1) совокупность государственных органов, осуществляющих функции управления. 2) Должностные лица управления, руководящий персонал учреждения, предприятия....(БЭС)
    Vrednaya tooriga    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ я Админ всего Майла я щас вас удалю за такое издевательство!!!!
    АпокалипсиC"™DFT 09"™    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ Я лично сюда зашла просветиться!Польза есть от этой информации какая-то?
    Очаровательный Козерог    дата: 01.01.1970 00:00
     
  5. Ответ Неужели больше спросить нечего?
    Kisha    дата: 01.01.1970 00:00
     
  6. Ответ Байт - это толька верхушка айсберга...
    Просто Константин    дата: 01.01.1970 00:00
     
  7. Ответ Байт лишь единица измерения информации,а администрация0орган управления как связать несвзуемое????
    Патолог    дата: 01.01.1970 00:00
     
  8. Ответ а это важно?
    алекс    дата: 01.01.1970 00:00
     
  9. Ответ Что, было желание выпендриться?!
    Диана    дата: 01.01.1970 00:00
     
  10. Ответ а я вообще вопроса не понял.значит я самый тут тупой.))))у нас в стране так происходит на каждом шагу и порой ничего с этим сделать нельзя.чтож теперь, выйти всем пользователям на улицу и устроить пикет?никто слушать не будет, я больше чем уверен.
    Саша Артемьев™    дата: 01.01.1970 00:00
     
  11. Ответ Что-то я не въезжаю , как эти понятия между собой связаны , и кто эти пресловутые "МЫ" , которые когда говорят одно , подразумевают второе , ИМХО двоечники ...
    Vladimir    дата: 01.01.1970 00:00
     
  12. Ответ лучше молчать... ))
    Violet    дата: 01.01.1970 00:00
     
  13. Ответ sam ponial chto skazal to?!
    Катерина И.    дата: 01.01.1970 00:00
     
  14. Ответ Близнецы-братья.
    БЕСсовестный    дата: 01.01.1970 00:00
     
  15. Ответ Вообще-то Байт - это единица измерения компютерной информации!!!
    Armagedon    дата: 01.01.1970 00:00
     
  16. Ответ неожиданные ответы получил...?прикольно читать...НАРОД попросту НЕ ЗНАЕТ о чём речь...или как обычно придуривается изо всех сил..и винят они во всем МОДЕРАТОРОВ а не админов...хотя многие озабочены как ими стать...рулит всегда тот кто руку держит на главной кнопке...хоть государства хоть проекта...и как его зовут ето и не важно..просто БАЙТ решается иногда покоментировать то или иное...остальные нет...а в ранг ИМПЕРАТОРА мы же сами его и возвели...с другой сороны мы уходим а Байт остаётся...
    Kostay 2    дата: 01.01.1970 00:00
     
  17. Ответ Если этот человек имеет власть принимать решения - тогда он может их принимать, даже если другим, не имеющим этой власти, это не нравится. Путина тут уже вспоминали. Кому из россиян так уж сильно нравился Медведев? - а Путин сказал, что тот будет президентом - и извольте бриться. Меня одно смешит - то, что непопулярные решения не отображаются вообще нигде. Вот введение Уважения в новостях прошло, а отмена - нет. Первое апреля отобразили, а сокращение числа голосований - нет. Ситуация абсолютно типичная для тоталитарных режимов, между прочим. Но господа, если мы не можем (или не все можем) выбирать страну, где жить - то уж Ответы-то не являются "предметом первой необходимости". В конце концов, есть аналогичный проект на Гугле - кому не нравится - переселяйтесь. Там уровень вопросов-ответов, как мне показалось, повыше будет, и народ ведет себя поприличней
    Андрей Горбатенко    дата: 01.01.1970 00:00
     
  18. Ответ Так уж придуман этот Проект. Если что-то не нравится, можно сюда не заходить. В принципе, решения Байта никого не ущемляют.
    Elena Light    дата: 01.01.1970 00:00
     
  19. Ответ Эээ...Где такая инфа может пригодица?
    Станислав Герасимов    дата: 01.01.1970 00:00
     
  20. Ответ Скореее всего правельно и то и другое. Все же что то делают....
    Яна    дата: 01.01.1970 00:00
     
А золотой туалет- непременный атрибут богатых людей?

Оружие для сомообороны

Самый высокий жилой дом какой высоты (построенный 100%)

У кого покупают острова?

дайте мне работу....есть вакансии?