Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос где находится самое большое построеное яйцо
    Наталья    дата: в архиве
     
  1. Ответ Это Музей пасхальных яиц "Писанка ".Единственный в мире музей пасхальных яиц «Писанка», находится в городе Коломые Ивано-Франковской области, что у подножья украинских Карпат. В экспозиции и музейных фондах находится свыше десяти тысяч разукрашенных пасхальных яиц со всех регионов Украины, а также из ближнего и дальнего зарубежья. Эту коллекцию начали собирать более ста лет назад, когда по инициативе местного духовенства был создан музей народного искусства Гуцульщины –этнографического горного региона, расположенного на территории современных Ивано-Франковской, Черновицкой, Закарпатской областей, а также прилегающих украинских селений соседней Румынии. Позже он стал называться музеем народного искусства Гуцульщины и Покутья, поскольку экспозиция пополнилась также матералами со здешнего предгорного региона Покутье. Коллекция пасхальных яиц послужила поводом для создания отдельного музея «Писанка».С 1987 года постоянно действующая выставка писанок находилась в расположенной на старом коломыйском кладбище Благовещенской деревянной церквушке, деятельность которой прекратила советская власть. Когда храм передали православной общине, музейную экспозицию перенесли в другое помещение. А в 2001 году в центре прикарпатского города Коломыи возведено современное здание для музея «Писанка». Здесь можно увидеть пасхальные и ритуальные яйца из славянских стран, а также из Китая, Египта, Шри-Ланки, Индии. Многие известные люди, посещая этот музей, оставляют свои автографы на крашенках и писанках.Подробно здесь: http://www.blagovest-info.ru/index.php?s...Музей "Писанка"
    НеПросто Татьяна    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ В Москве.
    Елена Комбарова    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ не знаю, как насчет самого большого построенного, но просто большое построенное можно увидеть в Харькове в районе ст М Научная на ул Культуры
    Лиля    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ В России, г. Москва, между Садовым и Чистопрудным бульваром. На улице Машкова. Это жилой дом! Элитная, эксклюзивная недвижимость... Источник: Пососедству..
    Наталья Кожевникова    дата: 01.01.1970 00:00
     
  5. Ответ Италия,Санта Лючия. Там находится крепость Дель Ово - "Крепость-Яйцо"
    Tina MaxFire    дата: 01.01.1970 00:00
     
Что с ценами на квартиры Цены упали сезонно или тенденция к снижению сохранится?

Как Вы думаете, упадут в цены на недвижимость или нет?

рынок недвижимости похоже потрясет.Элитного жилья это не коснется ,но в целом повеселимся???

Знаете я так благодарна тем умным девушкам,которые ставят меня на путь истинный!.А вас ставят? А то без этих советов..

Как вы относитесь к людям, которые постоянно жалуются на то, что у них денег нет?