Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос какая недвижимость всегда пользуется устойчивым спросом?
    Описание что в условиях кризиса проще реализовать с меньшими потерями,однокомнатные квартиры,двухкомнатные или трехкомнатные?или спрос всегда есть на офисные помещения?зависит ли спрос от района города?что быстрее реализовывается,дорогие квартиры в центре города,или бюджетное жилье в спальных районах?во что вкладывать деньги что бы не было проблем с дальнейшей реализацией,?в офисные помещения,в элитное жилье в центре,или бюджетное в спальных районах?
    игорь    дата: в архиве
     
  1. Ответ Конечно же вкладыванием денег в квартиру или можно даже офис,вы не когда не прогорите,что одно,что другое приносит ежемесячный доход,если вы сдаете площадь.В цене она держится,и какой бы кризис не был вы ее за меньшую цену нежели приобрели не продадите,как я вам уже сказала,она свои деньги отработает.Покупать выгоднее 3-х комнатную,и от района естественно зависит,каждая мелочь казалось бы на первый взгляд играет важную роль,в плоть до того,в какую сторону выходят окна.1-но комнатная в районе Тираспольской от60-80 тыс. зависимости от состояния,2-комнатная от70-95тыс.,с учетом тех же обстоятельств,3-комнатная 120-160тыс.Теперь подсчитайте сами,но сколько програете если брать 1 ком.К центру цены дороже ,допустим на Екатериненской,за цену 2-комнатной едва купишь 1-комнатную.Но купишь.Таирова ровняется Тираспольской.Черемушки чуть отличаються,ноа на поселке естественно дешевле,За цену 2-комнатной можно купить 3-комнатную.
    Света    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ В условиях кризиса больше всего проигрывает коммурческая недвижимость - и офисы , и производственные помещения и те, в котрых "делается бизнес". Понятно почему - спрос на услуги и товары падает, кол-во клиентов уменьшается, нет смысла содержать прежний штат и помещение становится большим, появляются лишние площади. Сейчас рынок Москвы переполнен предложеними ком. нед-ти. Жилая во все времена более ликвидна, тут нужно иметь чутье, чтобы среагировать на тенденции рынка вовремя. Сейчас на рынке -ВРЕМЯ ПОКУПАТЕЛЯ. Нужно покупать недвижимость - и жилую, и нежилую, и землю. А вот продавцам можно задуматься - свой лучший момент они уже упустили, осталось только запрыгнуть в последний вагон.
    NORA NORA    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ однушки на первом месте!
    Анатоль Киркадзе    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ 1-комнатные квартиры! Источник: Опыт в недвидвижимости
    Татьяна Макарова    дата: 01.01.1970 00:00
     
  5. Ответ вы сами прикинте кого у нас больше : богатых которые покупают квартиры от рех комнат и выше в центре или победнее которые берут онокомнатные и двухкомнатные в редких случаях трехкомнатные квартиры в спальных районах да и то в кредит а сейчас с этим делом не так уж и просто ( я имею в виду кредиты ) так что делайте выводы . сейчас покупательский спрос упал на все кроме продуктов питания но после кризиса все нормализуется .
    Михаил Белов    дата: 01.01.1970 00:00
     
  6. Ответ Игорь, если у Вас есть несколько квартир, производственных площадей, офисных зданий, куда вы вложили свои деньги, то просто сейчас их не продавайте. Через годик-два всё стабилизируется и цены опять поползут вверх, - тогда и продадите. Зачем вам сейчас-то продавать недвижимость? Не поверю, что вам не хватает денег на еду и вы эти два года без продажи недвижимости не сможете купить себе еды. Мой совет - просто подождите, не продавайте. Сдавайте в аренду в расчете на средний класс.
    Акакий Акакиевич    дата: 01.01.1970 00:00
     
как долго будут расти цены на недвижимость

А нужен ли нам 9 мая парад, как считаете?

Стоит ли сейчас покупать квартиру? может подождать, вдруг недвижимость упадет в цене....

А к чему такой пафосный парад ожидается? Не круглая дата,дела в стране плохие.

Цены на недвижимость не падают ,потому что, нет смысла?Её всё равно никто не купит?