Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Цены на недвижимость не падают ,потому что, нет смысла?Её всё равно никто не купит?
    Николай    дата: в архиве
     
  1. Ответ Цены на недвижимость падают и очень сильно. За последний месяц - на 10 процентов упали. Пока это не коснулось квартир бизнес-класса и элитных, а эконом уже пошел вниз. Возьмите газеты месячной давности и прозвоните по объявлениям. Спросите, какая цена и увидете, что либо она меньше той, которая указана в газете, либо та же, но продавец неприменно скахет, что готов уступать.
    ТаТЬЯНЯ    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ Очень трудно отказаться от той прибыли, которую ты хотел получить и мысленно к этому привык и морально подготовился. Но очень небольшое снижение цен наблюдается. Все выжидают
    Лариса    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ Уже падают - только риэлторы пока стараются эти тенденции не обнародовать. Продать квартиры становится очень сложно - предложений куча, а покупатеей практически нет - не до того
    Старый Скептик    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ Нет, не могу больше! Пойду приму триста капель эфирной валерьянки!Вот они, трамваи-то. Хрусть и пополам!
    Vinsent VVG    дата: 01.01.1970 00:00
     
  5. Ответ Давно уже падают цены на недвижимость.
    Сергей Иванов    дата: 01.01.1970 00:00
     
  6. Ответ Я уже более 2 месяцев хочу купить 3-х комнатную квартиру в Москве с 40% скидкой. Всё бестолку. Никто не хочет снижать цену. Говорю вам как практик, а не как теоретик! Если среди ваших знакомых есть продавцы, готовые сделать 40% скидку, то прошу вас, нет, я умоляю вас дайте мне телефон этого человека!!!!
    Акакий Акакиевич    дата: 01.01.1970 00:00
     
А нужен ли нам 9 мая парад, как считаете?

А к чему такой пафосный парад ожидается? Не круглая дата,дела в стране плохие.

Народ как вы думаете будет ли подорожание недвижимости в этом году ил продолжится падение?

почему недвижимость дорожает?

Что за странные сооружения?