Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос В чьей собственности по Вашему должна быть земля?
    Описание Метки: земля фронт
    Виктор Фронт    дата: в архиве
     
  1. Ответ в частной
    $$$ HAMANN $$$    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ Земля народу!
    Ирна    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ Государства. Источник: я был пионером!!!!
    V K    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ 51 % - в государственной, ведущий пакет акций для управления страной, а не одиночек с рабами-наемниками . Остальное - в частной граждан, а не двух-трех монополий иностранного капитала.
    Виктор Фронт    дата: 01.01.1970 00:00
     
  5. Ответ Считаю - только в государственной. И нельзя продавать недра, леса, моря- как это делалось при Ельцине.
    Лариса Лужина    дата: 01.01.1970 00:00
     
  6. Ответ у нас сейчас есть три вида собственностичастнаягосударственнаяобщественных организацийи земля должна принадлежать им всем в зависимости от статусности и назначениястратегическую собственность государствувсе, что рыночное - в частную (только не на халяву)а церковь и партии или еще кто, если докажут, что их по праву - должны получить свое
    Наталья    дата: 01.01.1970 00:00
     
  7. Ответ Самый лучший вариант: это совмещение частной собственности и государственной. А участок земли для ПМЖ или для дачи, конечно лучше иметь в собственности. Так как законы меняются, власть тоже, а к частной собственности отношение другое, чем нежели к земле в аренде.
    Blonde    дата: 01.01.1970 00:00
     
  8. Ответ Если тебе её подарили то в твоей.А так я за то что бы государство строило дома и выдавала квартиры как в старые добрые времена.Так что земля народу а не в руки коммерции....
    Зайка    дата: 01.01.1970 00:00
     
  9. Ответ я считаю, что земля долждна быть в собственности у народа. Вот тогда то и можно будет говорить о возрождении сельского хозяйства, а сейчас когда в некоторых регионах идёт скупка целых колхозов под строительство коттеджей, и особняков, при этом люди жившие на этой земле и по сути кормившиеся с неё голодают,при таком раскладе конечно же земледельческая отрасль придёт в упадок
    stas 26    дата: 01.01.1970 00:00
     
  10. Ответ сегодня уже трудно ответить на этот вопрос ,но думаю что точно не у людей которые ее распродают
    Марина Mачина    дата: 01.01.1970 00:00
     
  11. Ответ Вся Земля страны - должна пренадлежать только ГОСУДАРСТВУ. Прекратится разваровывание принадлежащее всему народу страны ее богатств и недр. У кого дача, собственный дом, промышленные объекты - должны сдаваться в аренду с ежегодной оплатой в государственную казну.Предприятия, работающие на природных недрах земли - должны быть только государственными и весь народ должен получать одинаковую пользу из полученной прибыли, тобиш социальной помощью и строительством жизненно важных государственных объектов с бесплатным пользованием услугами (медицина и т.д.)
    Aivar Kink    дата: 01.01.1970 00:00
     
Еще фотка с петроградки-таджики за чистый город?

Учёные вывели, что если скрестить ежа и ужа, получится метр колючей проволоки...

Я придумал деталь для строительства одноэтажных домов, которая снизит их стоимость в 10 раз, за счет строительства без

Дешевле ли построить дом своими силами? возможно ли это? Поделитесь опытом.

Подскажите, плизз!!