Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Неужели МЫ Русские останемся такими же...
    Описание свиньями на все века ведь взять наш Питер превращён нами же в одну большую помойку.
    aleksandr bykov    дата: в архиве
     
  1. Ответ Гадят во всем мире одинакого, а вот убирают по-разному. Страну засрали не МЫ РУССКИЕ а наши правители, которые деньги на уборку собирают регулярно, а вот убирают - только к приезду начальства...
    Mail.ru воровской лохотрон    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ рожденый ползать летать не будет
    Mail.ru воровской лохотрон    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ не знаю как вы русские, а мы россияне довольно чистоплотная нация.
    AlexNoname    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ вот это плохо,немцы срут например в отпусках а у себя всё вылизывают до блеска
    Wowa Werhowoi    дата: 01.01.1970 00:00
     
  5. Ответ ни только Питер,но и Москва,только за город выезжаешь и красота! это проблема в том,что каждый только за себя и для себя,взять хотя б наше правительство!
    Светик Д    дата: 01.01.1970 00:00
     
  6. Ответ А если посмотреть на Москву, Новосибирск, Самару, Нижний Новгород и большинство других, то картина становится на порядок страшнее. Питер все-таки среди них лучший по чистоте и порядку.
    НастЯящаЯ)    дата: 01.01.1970 00:00
     
  7. Ответ Как сказал профессор Преображенский // Разруха не в клозетах, разруха в умах //Засилье быдла со времён окт. революции надолго отбросило культуру народа назад...
    Silver    дата: 01.01.1970 00:00
     
  8. Ответ эх вы не в чистоте дело.Кстати не так уш у нас грязно не стерельно но для жизни вполне хватает:)
    аноним    дата: 01.01.1970 00:00
     
  9. Ответ Что в умах,то и на улицах...
    Русский парень    дата: 01.01.1970 00:00
     
  10. Ответ Слушайте, а вы гденить в центре помойки видели?? До тех пор пока их небудет через каждые 2 шага ленивый народ так и будет усирать все! Кста, чисто не там где убирают, а там где не мусорят.
    aapiwe    дата: 01.01.1970 00:00
     
  11. Ответ Хочу Вас утешить - Париж тоже довольно грязный город. А у нас сказывается элементарная нехватка урн и мусорных баков. Каждый вечер прихожу и разбираю сумку - там за день скапливается миллион фантиков, бумажек, квитанций, обёрток и т.п.: на улице их выбросить просто некуда - либо урн вообще нет, либо они переполнены. Но такой мусор ещё можно запихнуть в сумлчку, а вот курящим людям сложнее - остатки выкуренной сигареты с собой не заберёшь. Думается, если бы урн и бачков было больше, если бы мусор регулярно увозили, то города стали бы на 50% чище.
    Natalya Selitcheva    дата: 01.01.1970 00:00
     
  12. Ответ А что вы конкретно предлагаете? Каждый начни с себя. Не бросай окурки мимо урны и фантики. Учи близких, детей также делать, а дальше - цепная реакция. Другое дело, когда мусор не вывозится в контейнерах. А вы задумывались над тем, куда вся эта пропасть мусора попадает? правительство наше не хочет вклвдывать деньги в переработку отходов. А это - золотое дно. Может дети или внуки наши будут лучше нас А строительство коттеджей на берегу реки Москвы и разных водохранилищах вокруг. Об экологии только говорят, но ничего не делают. Где у нас свой Грин-Пис? Проблема глобальная.
    Кум Королю    дата: 01.01.1970 00:00
     
  13. Ответ И что интересно коренные Питерцы мусорить не будут. А все загаживают приезжие. К сожалению и в Москве такая же картина.
    GALA    дата: 01.01.1970 00:00
     
  14. Ответ в Питере еще не была, но мы останемся такими, пока жива Россия
    Vera Nedostupnaya    дата: 01.01.1970 00:00
     
  15. Ответ ...превращен...думаете когда-то было чище? Наверное, русский авось сказывается. В других странах, насколько знаю, порядок поддерживается системой штрафных санкций.
    Gela    дата: 01.01.1970 00:00
     
  16. Ответ Пессимисты вы ! с таким настроем с катушек съехать можно !
    aleksandr bykov    дата: 01.01.1970 00:00
     
  17. Ответ Почему это свиньи? Хотя, если такими себя считать, то ничего не изменится. Мне кажется, надо просто самому не сорить и убирать то, что можно. Я не ленюсь пройти до урны, поднять и донести туда чужую бумажку, и от этого хотя бы не становится грязнее. если сами о себе не позаботимся, то никто о нас заботится не станет.
    sp ss    дата: 01.01.1970 00:00
     
  18. Ответ Не могу ничего дельного придумать новот отве про чистоплотных россиян меня убил.Сначала были одни чистоплотные зомби кот. называли себя советским человеком, теперь появились другие. И чем больше таких белоручек, умеющих только на митингах орать, тем меньше у нас Русских выжить, сохранив свою родную культуру.
    Андрей Савенков    дата: 01.01.1970 00:00
     
на сколько сейчас нужна профессия ДИЗАЙНЕР?

Кто живет в таунхаусе? Как вам?

Почему такой "топорный" подход к срокам службы в армии?

В вашем городе строят новые современные школы и детские сады,или только офисы крупных компаний и банков?

Дожили... В стране уже и мяса не хватает... Зачем довели страну до такого состояния?