Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос В вашем городе строят новые современные школы и детские сады,или только офисы крупных компаний и банков?
    Мидори Ямомото    дата: в архиве
     
  1. Ответ ДА!!Еще и бани!!Мой город становится второй раз подряд САМЫМ БЛАГОУСТРОЕННЫМ городом РОССИИ!!!!ЙО-хо-хо!
    Ольга_V    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ в Москве по-моему только офисы
    Ольга    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ У нас в Барнауле строят!
    Ольга Вейзер    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ Строят ! Но хотелось бы больше
    Мидори Ямомото    дата: 01.01.1970 00:00
     
  5. Ответ Ни одной школы за 15 лет, зато банков, офисов и торговых центров - как собак нерезанных
    Viktoria Stone    дата: 01.01.1970 00:00
     
  6. Ответ Недалек от райцентра построили в селе современную школу, шума было много, чуть ли не сам Медведев приезжал, он вообще любит показуху, то в коровник, то в курятник образцовый , выбранный один из сотен прозябающих.
    АндрейДонецкий    дата: 01.01.1970 00:00
     
  7. Ответ и школы и сады - есть несколько новых, причем сверх суперновых, уникальных, таких в России больше нигде нет, некоторые строятся по индивидуальным проектам стоят и строятся ещёнапример, в школе для инвалидов гидравлический подъемник - лифт - .в бассейнебывают сухие бассейныбываютзимние сады и кожаные диваны - не для директора, а в рекреацияхя говорю только о бюджетных ...то есть общеобразовательных школах и обычных садах, куда, у нас, кстати, почти нет проблем записаться,
    Тормозилла    дата: 01.01.1970 00:00
     
  8. Ответ Ребята может у вас и строят садики и школы может и унас строятся я не знаю но знаю одно - унас в большинстве строят тойханы то есть места для проведения свадеб и торговые площади, уничтожают все базары и строят супермаркеты и гипермаркеты и рестораны, кафе анау- мынау
    Горная девушка    дата: 01.01.1970 00:00
     
  9. Ответ у нас только закрывали садики (слава Богу школ это не коснулось), их продавали под строительство коттеджей.а недавно построили в пригороде новый детсад, да такой, каких еще поискать. на открытие приедет спикер Яценюк. вот насколько это редкое явление.но я рада, что и сама как-то к это причастна (чуть-чуть правда), записала для них серию дисков с детскими песнями и караоке))
    Amelie    дата: 01.01.1970 00:00
     
Подскажите хороший учебник по строительству (бетон,фундамент,металлические каркасы,краны)

Рябята вы Любите РОССИЮ? За Олимпийские игры в СОЧИ проголосовать хотите? Мы отстаем!!!

Есть 20 миллионов рублей!!!!У кого есть интересные предложения побизнесу?

Дожили... В стране уже и мяса не хватает... Зачем довели страну до такого состояния?

кто где хорошо зарабатыват