Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Подскажите хороший учебник по строительству (бетон,фундамент,металлические каркасы,краны)
    Описание Устроился на работу на стройку,там бетон,каркасы,бентонит(еслия правильно назвал) насосы,шланги,газорезка,бытовки,хочу узнать побольше,не хочу разнорабочим быть постояннО!!А так же университет на вечерне (москва) где хорошо могут обучить!!! или на дневном!!так же насосы там-в этом я слаюоо понимаю,бур машины,краны(стрела,ввира,майна) )))))))Спасибо всем отечающим!!!
    Тимофей    дата: в архиве
     
  1. Ответ Есть специальный справочник мастера-строителя.Он в советские времена несколько раз издавался и в нем вся полезная информация имеется. Ищите ее на книжном рынке среди старых книг.В Интернете есть несколько сайтов. Например этот:http://www.remhouse.spb.ru/sprav.shtml
    Koryak Tchukotskiy    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ MISI
    Лола П    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ Совет - разделить тему и искать учебники для Техникумов.вузовские перегружены "теоретизацией" нужной, в основном, для проектантов.Сам металл по ним читал и вникал.А сами учебники знающий djvu в нете найдет
    Дмитрий    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ Учебник не подскажу, однако знаю сайт, где есть всё о сторойке, о строительстве коттеджей и т.д.. Посмотрите там, там много полезной информации.
    tupo tut    дата: 01.01.1970 00:00
     
Каким бы бизнесом вы занялись, будь такая возможность?

Какие шаги должно предпринять правительство, чтобы у людей появилось желание жить в деревне?

Кто-нибудь покупает пиратские диски? как вы к этому относитесь?

Есть 20 миллионов рублей!!!!У кого есть интересные предложения побизнесу?

Почему ежи так часто попадают под колеса автомобилей?