Дом на воде

Мы предлагаем строительство загородных домов

• Вопрос И с ним очень тяжело и без него невыносимо. И перспектив никаких... Что делать?
    Описание Я предложила ему расстаться. Но мы вместе работаем. Он все равно проявляет интерес и приглашает то на обед, то предлагает довезти. Но вся проблема отношений была в том, что мы не готовы были найти компромиссы:- он не готов отказаться о своей "свободы" и не хочет детей и серьезных отношений- я не готова отказаться от будущего, желания иметь семью и детей. Он старше меня на 30 лет. И понятно, что у него в его 55 лет уже все было и сейчас он живет исключительно в свое удовольствие. У него есть свои дети и они для него самое главное в жизни, поэтому если им надо в магазин, а я в это время попрошу его отвезти меня ко врачу, он поедет в магазин, а ко врачу я должна добираться сама. Так было.Сегодня я сказала, что заболела и не вышла на работу (мне тяжело с ним видеться каждый день. Утром он несколько раз звонил и предлагал привезти мне таблетки, съездить мне за продуктами. Я отказалась. Увольняться не хочу с работы, ведь он сейчас очень заинтересовал меня зарплатой и перспективами... Никакая другая компания не предложит мне такие условия, которые я имею сейчас.Как перебороть в себе желание быть с ним? Я не хочу с ним отношений, но меня тянет к нему, мне тяжело и больно... И сама понимаю, что ситуация тупиковая в плане перспектив. И если я вернусь, то лучше не станет, я так и буду страдать, но с ним...Отношения были год...
    Всякое бывает...    дата: в архиве

1. Ответ А Вы верующий человек? Если да, то мой совет,съездийте к мощам св.Матроны,отстойте очередь,расскажите ей беду свою,и сами убедитесь придет помощь!!! Знаю,на личном примере.П.С. метро Маркситская,а там Вам каждый скажет как дойти(это близко), монастырь работает с 8 до 8 в любой день! Удачи.
    космическая дурь :)))    дата: 01.01.1970 00:00

2. Ответ Беги,беги...
    Всякое бывает...    дата: 01.01.1970 00:00

3. Ответ Пусть он будет в любовниках, а ты сама в поиске серьёзных отношений. как найдешь их расстанешься с ним.
    Марина Иванова    дата: 01.01.1970 00:00

4. Ответ zachem on vam nuzhen voobshe ya bi ushla k tomu kto hochet sozdat semiyu tak zhe silno kak i yai vse taki razniza bolshaya - razniye vzglydi na zhin budut
    ta cto mechtaet    дата: 01.01.1970 00:00

5. Ответ Если б не хотела быть с ним, давно бы уже порвала...
    Анна Шустрова    дата: 01.01.1970 00:00

6. Ответ Пока будь с ним,но попутно ищи себе другого. Это только так кажеться что на нем свет клином сошелся:-). Тебе развеяться надо.
    Даша Ковалева    дата: 01.01.1970 00:00

7. Ответ Увольняться и рвать все отношения, как не было бы больно....
    Горячее сердечко    дата: 01.01.1970 00:00

8. Ответ лучше уволиться.Найдешь себе другую работу и найдешь себе молодого человека.И все у вас будет хорошо!А с этим мужчиной у тебя никаких перспектив,одна боль!
    Анн    дата: 01.01.1970 00:00

9. Ответ Время лечит, поэтому в данной ситуации лучше расстаться!!!!Ты так молода!!!!Начни в другой компании с меньшей зарплатой, через некоторое время тебя могут повысить, у тебя вся жизнь впереди!!!!Беги от этих ненужных отношений!!! Он отгулял свое: юность, молодость бесшабашную, прошел семейные отношения, завел детей. А сейчас ему можно расслабиться и развлекаться!!! Подумай о себе!!!!Удачи!!!
    Текила Т    дата: 01.01.1970 00:00

10. Ответ Бросайте его и с работы уходите! Что хорошая зарплата по сравнению с вашим спокойствием и семейным счастьем в дальнейшем!
    Tortuga    дата: 01.01.1970 00:00

11. Ответ Не надо увальняться и этим показывать свою слабость. Вы очень правильно оцениваете ситуацию. Вы понимаете, что он к вам не настроен серьезно. Вы понимаете, что вам нужен другой человек, чтобы построить семью. Единственное, что вас тревожит, это боль когда вы видетесь с ним. Могу только посоветовать вам внутренне перестроить свое отношение к этому человеку. Мысленно поставьте преграду. Сначала будет трудно, но потом он почувствует вашу перемену и совершит нечто, что вам поможет в нем разочароваться. Год отношений не так много. Главное не увязнуть и дальше. Вы вовремя спохватились. Удачи вам! Я верю, что все будет хорошо.
    лесовичок    дата: 01.01.1970 00:00

12. Ответ В любой ситуации есть выход.Держитесь пока за него,а на стороне ищите настоящего мужчину.
    Рузанна    дата: 01.01.1970 00:00

13. Ответ Сама в такой же точно ситуации, на грани развода, разница 20 лет, вместе работаем, у меня есть еще и другая работа, а он только строитель (директор), женаты 3 года, что бы не спланировали, все обламывается его детьми, все деньги и силы туда, детей хочет, но довел меня так, что случился выкидыш, в больницу не приехал, с детьми своими был. Я объявила о разводе, 3 дня молчал (даже не извинился), потом я отошла от обид, с трудом поговорили, перспектив никаких, за исключением случая (если удастся взять хороший объект) для покупки совместного жилья, живем раздельно. Хотел уехать на родину в Сибирь, вроде опять закрутились переговоры, но я уверена, что будет как всегда - большой облом! Слишком высоко хочет летать! Пошла на последний шаг - дала рекламу в нете по строительству коттеджей, если за 2 месяца не образуется, разведусь. Обязанностей полно, а прав никаких! У самой сил не хватает, но по опыту 2-х уже состоявшихся разводов точно знаю, что клин клином вышибают. Определитесь, готовы вы на развод или еще не "дошли до ручки" и стоит подождать. Если решились, то кидайтесь во все тяжкие, помогает, новые ощущения, новая обстановка, лица, одежда, прическа, отпустит быстро, пока будете забывать его - не влюбитесь- иммунитет. А когда влюбитесь, то уже забудите. Держитесь, крепитесь, очень тяжело, удачи. А рожать надо! Пусть он и не хочет! Это же ваше желание, ваш ребенок! Он-то тут причем? Подумаешь донором побудет! Женщина всегда рожает для себя! Хоть замужем, хоть нет, мужчина всегда свободен свалить! Захочет, будет с вами, нет - значит вы будете с малышом!Подумалось тут, почему бы вам его не использовать просто. Занять такую психологическую позицию. Вы его используйте, как любовника, средство для достижения карьеры и финансового благополучия. Пусть так! Пусть он станет любовником, ухаживает что бы не потерять. А сколько продлится, столько и продлится....Главное - что бы вам было удобно, что бы потерь не было, только плюсы!
    Ирина    дата: 01.01.1970 00:00

14. Ответ мда....тяжко Вам... да еще такой соблазн... деньги... а что сердце-то подсказывает? Представьте себя через год, два... десять. И что там? Есть рядом с Вами этот человек? Какой он? С кем он? С кем Вы? Как Вам там?
    Марфа Васнецова    дата: 01.01.1970 00:00

15. Ответ Он любит только себя! Поверьте! Бегите, пока не наделали глупостей!Это - тупик!
    Марина    дата: 01.01.1970 00:00

16. Ответ Уходить ,уходить...
    Olya Kotelnikowa    дата: 01.01.1970 00:00

17. Ответ у меня муж на 20 лет старше, в итоге - развелись. очень большая разница не идет во благо
    Маринка    дата: 01.01.1970 00:00

18. Ответ Я бы уволилась. Зарплату и перспективы можно найти и на другом месте.
    БархатнаЯ    дата: 01.01.1970 00:00

19. Ответ сама виновата-так тебе и надо!
    ака33    дата: 01.01.1970 00:00

20. Ответ надо рвать, это бесперспективно и с моей точки зрения унизительно, хорошие деньги -это не все поверьте мне старой больной женщине
    Елена    дата: 01.01.1970 00:00

Что вы думаете о Лукашенко Мнения россиян не интересуют,т

Есть у Вас мечта (скорее блажь), вполне осуществимая, но осуществить как раз руки не доходят?

Как вы думаете?

Какие основные отличия советской армии от сегодняшней?

Какие виды высокодоходного бизнеса наиболее востребованы на сегодняшний день???