Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Раньше , если парень не служил в армии, считался не совсем нормальным, сейчас же наоборот, Так как же должно быть по
    Описание нормальному?
    Ната    дата: в архиве
     
  1. Ответ любой уважающий себя мужик должен отучится в школе пойти после 9-го класса в техникум потом из армии в институт выучится в институте все пять симестров а потом уже идти на работу директором и заводить семью!!!
    Женя Недокунев    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ ВСЕ СЛУЖИТЬ .ЗДОровье нахаляву получите ребята уклонисты !
    Voroni4    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ конечно,армия проверяет человека и выбивает из него всякую дрянь-как фильтр
    Русский парень    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ Если бы у нас была нормальная армия, то конечно должен служить. А так какая же мать желает ждать из армии инвалида
    Татусик    дата: 01.01.1970 00:00
     
  5. Ответ Щас так как парень хочет! Все зависит от его желания. Я думаю по любому нормально. Вот мой парень не идет в армию.
    Сашуля    дата: 01.01.1970 00:00
     
  6. Ответ вообще, это не стереотип. То есть парень должен служить. или парень не должен служить. Просто если парень служит, это хорошо, потому что это всегда правильно, а если нет, то тоже замечательно, потому что он учится, получает высшее образование!
    Sweet    дата: 01.01.1970 00:00
     
  7. Ответ мне нравились отслужившие!причем, достаточно умные- после ВУЗа служили офицерами в Подмосковье и каждую неделю приезжали домой.Из всех мажоров выбрала именно такого . Как за каменной стеной - другой уровень жизненных ценностей и приоритетов!З.Ы. И очень глубокое отношение к Женщине и семье...
    Trompette    дата: 01.01.1970 00:00
     
  8. Ответ По нормальному он должен служить, а не косить или как заяц убегать, это я считаю трусость и хвастаться здесь нечем что ты откосил от армии а стыдиться надо.
    елена лебедева    дата: 01.01.1970 00:00
     
  9. Ответ если ты хочешь, чтоб он дебилом пришел от туда, то у него есть шанс процентов 80. Даже если нибудет никакой дедовщины и он попадет в идеальную часть, которых не существует, то все равно его мозги за время службы конкретно затупеют
    Паша    дата: 01.01.1970 00:00
     
  10. Ответ А фиг его знает, у нас вобще армию отменили, вот и судите нормально это или нет.
    Алекса    дата: 01.01.1970 00:00
     
  11. Ответ Для этого должна быть НОРМАЛЬНАЯ армия, а не рабовладельческая организация по строительству коттеджей генералам и ремонту квартир офицерам. "Армия" ненужно огромная, абсолютно бездельная, имитирующая активность в преддверии приезда начальства, калечащая тела и психику, управляемая по сути предательской политикой - что, ВСЯ армия России не может справиться с бандами в Чечне?!! Тогда - у нас просто нет армии...
    Владимир    дата: 01.01.1970 00:00
     
  12. Ответ кто не служил тот тюфяк
    василий коваль    дата: 01.01.1970 00:00
     
  13. Ответ просто нельзя так четко сравнивать раньше и сейчас! раньше было одно а теперь другое!у каждого свое мнение нормально это или нет!но мне кажется что если человек хочет служить то он пойдет служить, все равно есть такие люди!мне кажется в нынешнее время это не совсем нормально! но допустимо!
    `jj    дата: 01.01.1970 00:00
     
  14. Ответ Раньше так и было, как считалось. А сейчас - такое пренебрежение к армии со стороны государства, что нормальный человек и не пойдет туда, если себя уважает. Солдатиков используют как мясо, если не в горячих точках, так для уродов - ефрейторов (к примеру). Пусть дедовщина всегда была, но люди стали умнее. И пока не будет гарантии личной безопасности простым парням со стороны власти, офицерства, родители не будут пускать своих детей на растерзание возможное. И их можно понять. Пусть поднимают престиж армии.
    darmina@listru    дата: 01.01.1970 00:00
     
  15. Ответ просто сейчас такая армия, что сходив в неё человек не меняеться, а как в школе только не штаны просиживает, а сапоги истаптывает... Сейчас сходить в армию - это просто понапрасну потратить время
    Артём    дата: 01.01.1970 00:00
     
  16. Ответ Конечно не должно, если армия в стране нормальная, а когда такая, как у нас - приходится бегать, и не осудишь их.
    лис    дата: 01.01.1970 00:00
     
  17. Ответ Ограничений раньше было значительно меньше, людей набирали значительно больше, соответсвенно здоровых, т.е. нормальных хватало для обеспечения потребностей. К сожалению ситуация поменялась коренным образом, и парням выгодно сейчас оставаться ненормальными. По нормальному должно быть правильно, а именно: гражданин - служи, не гражданин - проваливай. Человек подрывающий свободу граждан своей страны (не желающий служить в какой бы то ни было форме) по реализации ими своих прав (жить мирно, зарабатывать, содержать семью, развлекаться и т.д.) не имеет права жить в этой стране, должен быть наказан, принужден работать.
    Анклав    дата: 01.01.1970 00:00
     
Косить или не косить от армии?

ипотека. плохо или хорошо?

budet li chempionom sbornaya Uzbekistana

По какому принципу в старину выбирали место для строительства церкви?

что такое смета?