Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Жидкое Натриевое стеклоКакое вещество надо добавить чтобы оно затвердело Для гидроизоляции бетонных поверхностей
        дата: в архиве
     
  1. Ответ не трогай его и застынетсамоесли сыпануть цемента, то схватится махом., если цемент с водой- то помедленнее.но это уже раствор.
    дядя Саша    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ Жидким стеклом всегда называли канцелярский клей, а он сам всегда затвердевает при контакте с воздухом.
    КЛ€ЙМОР    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ Жидкое стекло применяется в строительстве в качестве добавки к стройматериалам.Оно повышает их долговечность, прочность, огнеупорность, атмосферостойкость, для грунтования бетонных, кирпичных, оштукатуренных деревянных поверхностей, гидроизоляции емкостей и бассейнов, СТЕКЛО ЖИДКОЕ - водный р-р силикатов щелочных металлов общей ф-лы R2O·mSiO2, где R = Na в нашем случае.Обладает клейкостью и аномально высокой вязкостью, обусловленной ассоциацией присутствующих в его р-ре кремнекислородных анионов. В закрытых сосудах устойчиво, на воздухе разлагается с выделением аморфного SiO2 тем быстрее, чем выше температура; разложению способствует наличие в воздухе СО2 (карбонизация).Т.е. лучший способ ускорить затвердение жидкого силиката натрия - проводить гидроизоляцию при возможно более высокой температуре.
    ЛёКа    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ OOO O OO 2
    free    дата: 01.01.1970 00:00
     
Как сделать красивый маленький пруд?

Потек подземный басейн для хранения воды.

Говорят, что скоро чистая вода будет дороже нефти! Что думаете по этому поводу , перспективное ли направление?

почему мертвое море так называется?

Фото Что это за корабль? И какая у него история? найдено в GOOGLE EARTH