Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Прекратятся ли после ухода Путина с поста президента РФ разговоры о переносе столицы из Москвы в Петербург?
    Описание Может быть и Верховный Суд оставят в Москве, денег-то сколько государственных на перенос его в Петербург уйдёт...
    Irene    дата: в архиве
     
  1. Ответ Это не очень важно. Я даже ЗА. Пусть хачье поедет туда. Был в Питер недавно и мало таковых там видел. усть деньги будут там. А мы поживем нормально.
    HARDen    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ Это вообще по моему бред
    Irene    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ никто не будет этим заниматься, т.к. совершенно бессмысленная и дурная затея
    Анютик    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ Все эти переносы и разговоры о них- полная идиотия.
    Nemesis    дата: 01.01.1970 00:00
     
  5. Ответ Чушь
    SaDneSS =)    дата: 01.01.1970 00:00
     
  6. Ответ С Судом - поздняк. Для судей уже начали строить коттеджи в элитной зоне - на Крестовском острове. Там расселяют дома. У каждого судьи будет свой отдельный коттедж. А земля на Крестовском стоит ох*енных денег. Столицу, конечно, не перенесут. Нафиг оно надо.
    Abrakadabra    дата: 01.01.1970 00:00
     
  7. Ответ я вообще слышал, что собираются отстроить где-то на севере ( восточнее Питера на его же широте) новый город и перенести туда столицу. Как это сделали америкосы. По-моему очень разумно. Будет меньше коррупции.
    vanek    дата: 01.01.1970 00:00
     
  8. Ответ петербург не станет столицейслушал бочинского и стилавина в питере-говорят улочки маленькие пробки страшныеговорят(их слова) в москве стоишь в пробке широта на право и налево а у них типо узко все
    рэмбо    дата: 01.01.1970 00:00
     
  9. Ответ Хреновая у них затея....Да врядли что либо изменится....
    Елена Селынина    дата: 01.01.1970 00:00
     
меня утомил город своей суетой.как и где жить,не отказываясь от благ цивилизации?

Как в России относятся к переносу памятника Бронзовый Солдат?

можно ли говорить об успехах медведского нацпроекта доступное жилье, если люди по стране до сих пор живут в хрущёвках?

Почему мы становимся, с годами злее? Или желания наши перебаривает действительность?

РАзрушенный город (зрите ФОТО) Как вам такое?