Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Хотим организовать фирму
    Описание Которая будет заниматься ремонтом квартир и коттеджей!Вопрос в том- на ваш взгляд, какую рекламу стоит давать и куда!!!Штат пока небольшой (постоянный). Так вот куда-бы вы дали рекламу и какие фразы в рекламе не оставили бы вас равнодушными, помимо банального - дешево, быстро качественно (какое-то ноу хау посоветуете???) ну и плюс интересно что и куда-бы вы пустили???
    Артём Чистяков    дата: в архиве
     
  1. Ответ Артём, за свою жизнь сделал несколько ремонтов... По собственному опыту скажу - реклама ваще не рулит. :( Ни разу не пользовался непроверенными бригадами.Нужно хорошо сделать 2-3...100 :)) ремонтов и тогда отбоя от заказчиков не будет - люди будут Вас рекомендовать знакомым и родным (при условии надлежащего качества естессно...). Полезны связи с дизайнерскими бюро.Удачи!
    ZyXEL    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ Газеты со строительным направлением. Сити лайты... В принципе, любая реклама - это РеКЛАМА!
    LEXUS    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ "Все сделаем за 1 рубль! Можно в рассрочку!"Если серьезно, то врядли тут кто-нибудь, что-то серьезное посоветует, потому как зачастую сам не знает, чего хочет и на чтобы обратил внимание.Это очень серьезный вопрос... тут нужна серьезная генерация идей + эксперты... (метод мозгового штурма).
    Bonny    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ Артем, а поставь себя на место потенциального клиента вашей фирмы. Давай порассуждаем. Заехал чел в новый дом с черновой отделкой - нужен ремонт... Может объявления на сдаваемых домах и адресная реклама через риэлтеров, занимающихся продажей новых квартир (и квартир вторичного рынка также). Их можно заинтересовать процентом от заказа (платить по факту за заказ иногда эффективнее, чем за рекламу). Далее... вы планируете делать ремонт. Вероятно пойдете в строительные маркеты смотреть цены... Так что могут быть флаеры, размещаемые на стендах в торг.центрах стройматериалов. Далее... Вы солидный клиент и дизайн продумываете не сами, а заказываете в дизайнерскую фирму... Значит, берете справочник таких фирм и вперед на встречу к их руководителям... Они так же могут заинтересоваться проценом от ваших заказов... И т.д. Главное включить мозги. А объявлений полно и красивым словом не выделишься - читать лень. Люди любят находить подходящие решения находу или по рекомендации. Используйте это. Успехов!
    Anton    дата: 01.01.1970 00:00
     
Продажа цветов дает доход?

Малообеспеченные граждане РФ, Вы поддаётесь соблазну уехать на запад?

Как вы думаете какой самый прибыльный бизнес?

Зачем мы платим налоги, если чиновники не знают куда деть бешенные деньги от продажи природных богатств?

назовите 20 неологизмов, желательно с пояснением, но можно и без