Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Реставрация ванны. Подскажите, кто пользовался этой услугой, на сколько реально хватает нового покрытия?
    Анна Носова    дата: в архиве
     
  1. Ответ Не делай.У меня у брата друга целая фирма-этим 10 лет занимаются....Не рекомендуют своим-все равно поверхность не ровная и долго не простоит....
    Михаил Котляров    дата: в архиве
     
  2. Ответ реально на 3,5 года потом облезать начинает
    Митвинов Александр    дата: в архиве
     
  3. Ответ Тоже интересно)))
    Виктория Миллер    дата: в архиве
     
  4. Ответ мы тоже хотели только обновить,потом мозгами раскинули и пришли к выводу....скупой платит дважды....не те это деньги,что бы сэкономить...
    Лина Zверская    дата: в архиве
     
  5. Ответ Пока прошло 2 года - держится.
    aleksei    дата: в архиве
     
  6. Ответ в принципе, того стоит, если учесть соотношение цен на новую ванну, долговечность будет зависеть от профессионализма реставратора и последующего отношения к ванне пользователями. У меня за 4 года ничего не случилось.
    finn22rus    дата: в архиве
     
  7. Ответ так интересно а сколько это стоит
    Надя    дата: в архиве
     
  8. Ответ Пустая трата денег,Купи хорошую итальянскую ванну-прослужит и внукам...
    Vlad Smelov    дата: в архиве
     
  9. Ответ если Вы для себя, то лучше новую купить... из баллончика восстанавливают обычно перед продажей квартиры, все белое и сверкает до первого мытья, потом красота начинает облазить...если вызывать бригаду реставраторов (не помню сколько стоит, может, грн 500-600, хватает ненамного больше!
    Шаська:)    дата: в архиве
     
  10. Ответ Восстановление это всё шляпа, для себя только новую
    Евгений Турутин    дата: в архиве
     
  11. Ответ Держится уже около 4 лет.Есть еще вариант сделать акриловый вкладыш в старую ванну.
    Александр Кузнецов    дата: в архиве
     
  12. Ответ Моему знакомуму делали месяцев около четырёх продержалась
    Борис    дата: в архиве
     
  13. Ответ мы вчера вставили акриловый вкладыш - срок эксплуатации 10 лет. Ванна как конфетка) удовольствие 5000 руб работы 3 часа.
    i seek you...    дата: в архиве
     
  14. Ответ ИЗ Г... конфетку не зделаешь.Это у нас в России додумались ванны краской мазать.Из за бедности нашей совковой превыкли что бы на халяву.Я когда знакомому немцу начал обьяснять про это чудо ,он сначала долго не мог меня понять об чем это я толкую.А когда спустя энное время стал врубаться...Жалко нашу страну.И вроде люди все нормальные.Только все у нас с Вами через ж...Обидно.
    Володя Сорбучев    дата: в архиве
     
будет ли спад цен на жилье

Налог с продажи квартиры?

Какие документы нужно собирать для продажи приватизированной квартиры?

Наболело.И такое бывает!Давайте разберём ситуацию?Прекрастный пол-Разъесните???

Рейдерский захват!По наследству нам с братом досталась двушка.Я проморгала,и он вставил новый замок,а ключ не даёт.