Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос В какую Сторону Спать?
    Описание Что об этом говорит фэн-шуй?
    Liatana Nuts    дата: в архиве
     
  1. Ответ Человек, как и наша планета, наделен разного рода электрическими полями. Поля эти определенным образом сориентированы и от того, в какую сторону \ляжет голова, они совпадут или же будут противоречить полям Земли. Исходя из этого, спать следует головой на север. Если особенности планировки не позволяют спать головой на север, допустимо установить кровать изголовьем на восток, но только не на юг или запад.
    Миланика    дата: в архиве
     
  2. Ответ Голова на север, ноги на юг.
    Mindless Self Indulgence    дата: в архиве
     
  3. Ответ Головой на север!!!
    Anet    дата: в архиве
     
  4. Ответ Головой на север
    Аманита    дата: в архиве
     
  5. Ответ только не ногами к двери и чтоб напротив кровати заркала не было
    Ворона    дата: в архиве
     
  6. Ответ на кошку посмотри
    nataf    дата: в архиве
     
  7. Ответ в сторону мужа.если таковой имеет место быть.
    andrei naletov    дата: в архиве
     
  8. Ответ Как удобно!
    Smirnova Julia    дата: в архиве
     
  9. Ответ К Любимой, в животик!
    Mega    дата: в архиве
     
  10. Ответ Спите всем телом!
    Елена    дата: в архиве
     
  11. Ответ север-восток
    Агата Кристи    дата: в архиве
     
  12. Ответ Фэн-шуй (кит. дословно «ветер и вода», переводится также как геомантия) — китайская традиционная мантическая практика, предназначенная для анализа благоприятных мест и направлений. С помощью Фэн-шуй выбирают место для строительства дома, решают разбивку участка, выбирают благоприятные места для захоронений, планируют интерьер дома и квартиры, определяют назначение комнат, решают проблемы градостроительства и планируют парки.Целью фэн-шуй является достижение комфорта, баланса, гармонии с природой. Рекомендации фэн-шуй обязательно учитывают соображения эстетики и удобства.Фэн-шуй предполагает существование потоков энергии ци (подобной ветру) через дома, комнаты и участки. Особенно важно не пустить «вредоносное ци» в дом, правильно располагая двери, мебель, или отражая поток с помощью зеркал, или рассеивая с помощью деревьев, цветов, декоративных элементов. Далее, в помещении не должно быть мест застоя ци, нефункциональных углов, длинных проходов, неэстетичной мебели.Помимо этого, фэн-шуй придаёт большое значение ориентации на местности. Специалисты фэн-шуй используют сложные компасы, в которых каждое направление обладает своими свойствами. Направления, части помещения, виды жизнедеятельности, мебель, деревья, окружающие объекты классифицируются в соответствии с И цзином, придавая им характеристику инь и ян (мужского и женского), пяти рядов (Огонь, Металл,Земля, Дерево, Вода) и другие признаки. По этим атрибутам определяется гармония или дисгармония. Чтобы привести помещение или участок к балансу, используются дополнительные средства, позволяющие компенсировать противоречия.Самого знаменитого мастера Фэн-шуй звали Ян И , его методика концентрировалась на поиске дракона там, где его труднее всего найти. Он подчеркивал важность дыхания дракона для хорошего домохозяйства и описывал подробно местности, которые выигрывали на этом дыхании. Он сформулировал некоторые важные теории, которые в последствии стали основой Фэн-шуй и века спустя были признаны фундаментом Фэн-шуй. Первая его книга вышла под названием Хань Лун Цзин «Искусство пробудить дракона», вторая книга Цин Нан Ао Юй , третья И Лун Цзин Правила недоумения дракона" прилагает детальные указания для обнаружения дракона в укрытом месте.Главным источником является Книга перемен, текст хранящий мудрость предков. Обе ветки китайской философии — конфуцианство и даосизм имеют один корень — И Цзин (2^6=64 Гексаграммы из Книги Перемен). Одним из разделов И Цзин является «Объяснение Знаков Гуа» (ШО ГУА ЧЖУАНЬ), который вмещает в себя основополагающие сведения о Восьми Триграммах (БА ГУА), широко используемых как в Фэн-шуй, так и во многих других древнекитайских техниках.
    Странник Вселенной    дата: в архиве
     
  13. Ответ По фен-шуй точно головой на севе, но надо учитывать потоки энергии в вашей комнате. Если например при положении "голова на север" ваша голова оказывается в самом дальнем углу комнаты, это плохо - там застой энергии. желательно в этом углу повесить зеркало перпендикулярное плоскости двери, это несколько исправит ситуацию
    Акакий Иванько    дата: в архиве
     
  14. Ответ ложишся на правый бок, просыпаешся с левого боку
    Robot    дата: в архиве
     
  15. Ответ Фэн-шуй говорит: Не ложися на бочок, а не то придет волчек и укусит за бочок!)
    Брат Лаема!    дата: в архиве
     
  16. Ответ Фен-шуй - условно честное мошенничество, которое было придумано в японии в 80-х годах прошлого века. И люди платят за эту хрень!!!Вы только подумайте!!!Одно могу сказать - мошенник, придумавший эту ахинею - большой выдумщик.Здоровье зависит не от этого, а от благочестия жизни, следования Божьим заповедям.
    Николай    дата: в архиве
     
  17. Ответ а лучше всего вниз головой,вверх ногами!
    Blakc_Angel    дата: в архиве
     
Если 3-4 года назад Вы знали бы о том, как изменится экономическая ситуация, чтобы сделали?

Помогите советом!

как справляли новоселье на Руси

Скажите, рестоврировалась ли усадьба Расторгуевых-Харитоновых,и если да то когда?

Подскажите по Земельному кодексу что делать?