Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Вы здесь ради баллофф или юмора? Сбросьте пож. по пятерочке просто интересно сколько нас Онлайн?
    Описание В первых не сомневаюсь :) но извените десятку верну последнему. Просто так решил!
    Стрелок    дата: в архиве
     
  1. Ответ мне просто усы ваши понравились и стало ужасно интересно,что люди с такими усами могут спрашивать.
    posedonia@bk.ru    дата: в архиве
     
  2. Ответ не ради баллов - поэтому не последняя))) Источник: первая я!
    Ирин К@(в рамке лишь КАРТИН К@)    дата: в архиве
     
  3. Ответ ради юморано иногда из-за балловвот не буду отвечать и ждать до последнеголааааадно отвечу так и быть
    Стрелок    дата: в архиве
     
  4. Ответ Очень я эти баллы люблю и уважаю!
    МЕГАБУЛЬДОЗЕР-ПАДОНАГ(джедай)    дата: в архиве
     
  5. Ответ здаровапропивать будем вместе Источник: маэстро
    Сергей    дата: в архиве
     
  6. Ответ И тебя КРасным ЗВЕЗДАНУЛИ ! Источник: привеТТ и ЧМОК !
    T T    дата: в архиве
     
  7. Ответ держи пять
    Boris B.    дата: в архиве
     
  8. Ответ я из-за жадности
    Olga Lerkh    дата: в архиве
     
  9. Ответ Просто интереснааа.. иногда такой бред спрашивают... На баллы наплевать :)))
    Марина    дата: в архиве
     
  10. Ответ Чесно,просто по человечески хочеться помоч людям и порой посить совета у других...
    Регина Ломп (Клепикова)    дата: в архиве
     
  11. Ответ Ради полезного времяпровождения.И люди на форуме хорошие и добрые если их не доводить.
    sUnset man    дата: в архиве
     
  12. Ответ просто работать не хочется!!!!))))))) разложила перед собой буиажки и сижу с умным видом!
    Олечка    дата: в архиве
     
  13. Ответ Ради експеремента :))))))
    Baltika7    дата: в архиве
     
  14. Ответ Скорее ради юмора
    soloc    дата: в архиве
     
  15. Ответ сначала от делать нечего, потом из любопытства, теперь кажется наступила след. стадия - баллов хочется (хотя незнаю зачем они мне). но надолго меня наверно не хватит, неинтересные вопросы стали задавать, отвечать не на что...
    Цветок    дата: в архиве
     
  16. Ответ главное, что тут прикольно, друзей можно завести, а баллы - постольку поскольку... отвечаю только на те вопросы, на которые могу ответить, а не гоняюсь за баллами там, где ничего не знаю
    Тень Неизвестной Звезды    дата: в архиве
     
  17. Ответ Из-за юмора и обсчения)))))
    ГУ    дата: в архиве
     
  18. Ответ da kak ckazat'... Cnachala nugda privela, potom pojavilca interec ko vcemu etomu, potom ogromnoe gelanie nabrat# balli, a cejchac poick poleznix covetov, otvetov, nu i voprocov konechno!
    Просто Мария    дата: в архиве
     
  19. Ответ а миня засасало
    Брутальная Зайко    дата: в архиве
     
  20. Ответ Начинаешь уважать свой интеллект, наобщавшись тут ...
    Натали    дата: в архиве
     
Почему в России так оголтело поливают грязью своих правителей?

Сколько примерно стоит снять квартиру в элитном доме с охраной на Тимерязевскоой?

где бы вы купили квартиру

Что москвичи и питерцы ждете нас сибиряков У нас весь город увешан рекламой, Купи жилье в Москве, в Санкт Питербурге Все

Отмена договора купли-продажи.