Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Чем может грозить невозврат кредита ХоумКредитБанку?
    Описание Невыпуск за границу, отрицательная кредитная история, уголовная ответственность, лишение свободы?
        дата: в архиве
     
  1. Ответ Вообще Вы не уголовник пока платите хоть по сто рублей, т.е. пусть капают пени, но вы же платите по мере сил и возможностей. Это работает точно, ну конечно заграница отменяется и кредитная история точно становится отрицательной
    Екатерина    дата: в архиве
     
  2. Ответ А всё и сразу !
    Skorpi    дата: в архиве
     
  3. Ответ вы впёрлись (((
    Улыбочка    дата: в архиве
     
  4. Ответ невыпуск за границу, отрицательная кредитная история а еще приход в ваш дом судебных приставов, которые заберут ваши вещи
    Лана Пыркова    дата: в архиве
     
  5. Ответ штрафная санкция+нарост процента+потом если найдут могу с помощью каманды ввыбивания долгов из тебя его выбить или в суд и будеш по суду выплачиватьно а если так взять в каждом банке каждый такой потребительский счет застрахован и возвращен по три разаесть такая функция каждого банка называется СТРАХОВАНИЕ СЧЕТОВ
    Николай Анатольевич Новиков    дата: в архиве
     
  6. Ответ Всё это и будет.Удачи.
    Александр    дата: в архиве
     
  7. Ответ Визитом судебных приставов.
    Наталья Караваева    дата: в архиве
     
  8. Ответ Вы правы - отрицательная кредитная история, обращение ХКБ в суд, судебные разбирательства, привлечение к административной ответственности... А Вам это тягомотина нужна?
    Наталья Пономарева    дата: в архиве
     
  9. Ответ Да невыпустят и история будет отрицательная, ответственность административная а не уголовная и уж тем более свободы никто лишать не будет. По решению суда в счет погашения долго изымут имущество ваше и поручителя если он есть.
    Невозможная    дата: в архиве
     
  10. Ответ Продажа недвижимости или весчей и возмещение долга!!! Посадить не должны! Но жить спокойно не удасцо!Более того, долг могут продать знающим людям, тогда долг прийдеццо отдать по любому!!!
    Rost Ivanoff    дата: в архиве
     
  11. Ответ 1. Невыпуск за границу.2. Отрицательная кредитная история с последствиями как то: отказ в выдаче кредит в другом банке (любом), отказ в заключении договора с мобильным оператором с кредитной системой оплаты.3. Иск в суд (вы - ответчик) - далее приставы - далее опись - далее хождения за выбиванием долгов плюс возможное обращение в коллекторское агенство.4. Плюс по судебному решению на должника вешают все судебные расходы плюс все проценты, штрафы и т.д.
    LeoDaVinci    дата: в архиве
     
  12. Ответ Да и опись имущества .
    Ирина    дата: в архиве
     
  13. Ответ а можно как в анекдоте: заемщик спрашивает у банкира - что будет, если я не заплачу кредит. Банкир отвечает: Вам будет стыдно, когда вы предстанете перед всевышним. Заемщик: у, да когда это еще будет. Банкир: если 5-го не отдадите кредит, 6-го и предстанете
    Вадим    дата: в архиве
     
Как вам мой амбар,15 лет тут не был, все таки хорошо когда есть наследство,

Какие чувства, эмоции вы испытываете, наблюдая здания, построенные в стиле "сталинский ампир"?

Подскажите! Мне хотят впарить дачу за 450 с документами или сказали хочешь за 350 но по ген доверености это что значит?

подскажите пожалуйста - хозяйственные договора - что это и с кем они заключаются?

Это правда, что если я продаю квартиру, которую недавно купила, ранее, чем через 3 года, то с меня возьмут 15%