Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Как Вы думаете, Жириновский, на этом проекте, отдаст наконец кому нибудь свои 500 балов за лучший ответ на его вопрос?
    Сергей Голяков    дата: в архиве
     
  1. Ответ я сейчас с ним говорил, он сказал, что ему ни один ответ не понравился...и еще он сказал, что всех в рот толкал
    Веселый Холостяк    дата: в архиве
     
  2. Ответ Даже если даст,что это изменит?
    Камиль Волжский    дата: в архиве
     
  3. Ответ Евреи не дают, а берут
    Сергей яя    дата: в архиве
     
  4. Ответ а Вы что реально думаете, что это Жириновский и что это его реально волнует?
    Ирина Виноградова    дата: в архиве
     
  5. Ответ отдаст то точно, вот только Жириновский ли это будет?
    Катерина    дата: в архиве
     
  6. Ответ Пусть только попробует не дать !!!
    Даниил Калинин    дата: в архиве
     
  7. Ответ А где этот вопрос?
    King    дата: в архиве
     
  8. Ответ нахрен мне его 500 балов пусть вторую квартиру даёт,и первую заодно незабудет!!!
    Сергей Голяков    дата: в архиве
     
  9. Ответ ничего он сам лично не будет отдавать, зачем ему такой ерундой заморачиваться. Есть люди , ответственные за проект, вот они и сделают это
    Муррка Уррканен    дата: в архиве
     
  10. Ответ лучше не 500 б , а квартиру. Вообще сомнение берет, что он читал ответы и автор этого вопроса. Насколько мне известно он за многоженство, его идеи одна бредовее другой. куда ветер дует туда и он. Нам уже сколько обещали коммунизм, процветающий капитализм, квартиру каждой семье и жизнь на Марсе. Короче, Жириновский все, похоже дохлый политик, если запел на самом деле такие песни: 2-ю кварт каждой семье.
    Елена Прекрасная    дата: в архиве
     
  11. Ответ Мне не надо 500 баллов. Пусть даст квартиру.
    Валентина    дата: в архиве
     
Подскажите пожалуйста где можно скачать программу Перепланировка-дизайн квартиры Бесплатно?

дешевая недвижимость в Испании

Реально снять квартиру без посредников?

Кто хочет взять кредит на покупку недвижимости в Испании на 50% от стоимости на 10-20 лет под 3,5%годовых?

Дарственная на квартиру