Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Маргиналы!
    Описание маргинал - человек: - находящийся на границе различных социальных групп, систем, культур; и - испытывающий влияние их противоречащих друг другу норм, ценностей и т.д. человек, находящийся вне своей социальной группы, изгой…человек, который живет в одной стране ,мечтающей жить в другой,сам родом из третей,праславляющей четвертую....ну не маргинал?и ведь полно русских ,живущих в России,хающие ее больше чем приезжие,(не зная толком ни ее культуры не истории ,приклоняюца перед западом - истории и культуры того тоже только мало - мальски), стремящиеся туда уехать (ну из-за уровня жизни надо полагать, а не из-за духовных пристрастей)не знающие и не умеющие гордица ценностями своей родины. А ведь там они тоже будут маргиналами Один из главных инстинктов -человека различать своих и чужих пока еще работает везде и у всех. И как бороца с русским маргинализмом? и главное постоянно смотрим на запад! ну что за историческое дер....о!???P.S в даном случае "маргинал" это оскорбление....
    jeyza    дата: в архиве
     
  1. Ответ При работе с кадрами к маргиналам относят людей которых и выгнать жалко и оставлять незачто в общем куда не плюнь а это баласт ненужный. И ненадо с ним бороться сами себя переживут.
    Какой уж есть.    дата: в архиве
     
  2. Ответ Вы верно подметили.Иваны,не помняшие родства с верой в золотого тельца вместо совести.Им будет плохо везде
    очарованый странник    дата: в архиве
     
  3. Ответ у меня так МАРГИНАЛЬНЫЙ (от франц . marginal - побочный, на полях), незначительный, несущественный, второстепенный; промежуточный.по моему не оскорбление
    Серж Дрозд    дата: в архиве
     
  4. Ответ Полно русских открывающих огромные счета в иностранной валюте в иностранных банках... полно русских продающих ценное сырьё за пачку капиталистической жвачки....полно русских отдающих лучшие заповедники под строительство элитных коттеджей....полно русских которые закапывают разное нерусское ядерное "дерьмо" в Сибири....думают они о культуре, духовности, истории? Лучше быть ёжиком в Германии чем человеком в России (с) Давным давно я очень гордилась тем, что живу в такой стране как СССР, до сих пор ещё всё это в голове засело. Жаль что засело не у тех.
    Юлия Басманова    дата: в архиве
     
  5. Ответ Для начала научись грамотно писать, дабы не быть причисленной к этому славному племени маргиналов. Как может уважающий себя, свои традиции русский человек писать столь неграмотно? Русский язык - это часть русской культуры, русского менталитета.Я насчитала минимум 12 орфографических ошибок. Синтаксических - вообще несметное количество!
    Лара Тутсен    дата: в архиве
     
Вы живёте в квартире или в собственном доме? если бы был выбор, что бы вы выбрали ?

2 вещи, которые вы хотите успеть сделать до смерти

Из всех алкогольных напитков понимаю вкус только пива и водки.Это чисто русские гены?

А чЁ Наоми Кэмбел вышла замуж за русского что ли????

Прежде в этом здании размещался Английский клуб, а что ныне в нем?