Дом на воде

Мы предлагаем строительство загородных домов

• Вопрос Война с самим собой...
    Описание постоянный поиск компромисов и сделок с совестью или тотальное уничтожение?что это для Вас?
    Демосфен    дата: в архиве

1. Ответ я думаю война с самим собой-это борьба с ленью которая всегда хочет иметь власть над человеком и управлять им -лень разрушает человека и убивает в нем личностьа сделки с совестью-не относятся к войне-это к разделу по продаже личного имущества
    Елена Картези    дата: в архиве

2. Ответ вы такой серьезный,задумчимый...вы не из заключения??..:-))(шутка такое)!!!.:-))
    Демосфен    дата: в архиве

3. Ответ ...БЫЛА БЫ, ЕСЛИ БЫ Я ЖИЛА СТЕРЕОТИПАМИ И УСТАНОВКАМИ БОЛЬШЕЙ ПОЛОВИНЫ НАСЕЛЕНИЯ.
    Bonka    дата: в архиве

4. Ответ Такое у меня часто бывает, когда воюю сама с собой, не знала раньше какой образ жизни выбрать, но все же остановилась на одном...
    °•¤~Aeternitas~¤•°    дата: в архиве

5. Ответ Не ищу компромисов с собой...это бессмысленно ибо вопрос остаётся зависшим и рано или позно просто взрывается бомбой...У мя есть стандарт - Слово Бога, по нему и ориентируюсь, когда стандарт не сходится с моими принципами - приходится наступать себе на горло и ломать себя...а шопаделать ))))) дети любят совать пальчики в розетки и думают что их желание правильное )))))
    Наталия Венглинская    дата: в архиве

6. Ответ что то я не пойму на сей раз ничего.. с каким контингентом?
    ange    дата: в архиве

7. Ответ не надо работать юристом, если Вы так болезненно все воспринимаете. :)к сожалению у меня все решает настроение...
    щ@стье    дата: в архиве

8. Ответ Ты есть единственный и высший объективный судья своего поведения, ибо оно есть ТВОЕ поведение, и ты волен судить его по своему усмотрению
    Антипод    дата: в архиве

9. Ответ Когда ничего не хотется делать спроси себя "устраивает ли меня такая судьба?"каждый может добиться всего чего он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет. Если не хочешь бороться, не питай себя иллюзиями о своих желаниях.Пинок под зад не поможет, нужно самому становиться своим хозяином.
    IStar    дата: в архиве

10. Ответ А ещё точнее, со своим умом!!!Тебе необходимо разобраться где ты, а где вовсе не ты!!!1. Ум (разум, мышление, знания, интеллект) - это не ты, а твоё ложное "Я", т.е. ЭГО!2. Не олицетворяй себя так же с соц. статусом, деньгами, коттеджем, машиной, модной одеждой и т.д. - это тоже не ты!!! Ты думаешь, обладаешь этими вещами - НЕТ!!! Ты лишь временный хранитель!3. Истинное Я - есть твоё сознание, это и есть ты, только и всего!Как только ты это поймёшь, внутри тебя произойдёт качественно новый сдвиг - ты преобразишься и жизнь твоя тоже, а так же кончится твоя вражда с самим собой.
    Наиль Галиев    дата: в архиве

Это правда, что если человека нельзя купить за деньги, то ее можно купить за очень большие деньги???

Дайте пожалуйста ссылку на продажу коттеджей вторичных

Как продать Коттедж на Украине???

Прибыльно ли заниматся розведением и продажей собак в питомнике?

Какой у Вас газовый котел Претензии Сколько работает Какие воникали проблемы?