Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Как всё ж таки решится переехать?
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!    дата: в архиве
     
  1. Ответ Легко! как оказалось :)На протяжении пяти лет пыталась рассаться со своей родной однушкой, но все было жалко, чего-то страшно, муторно... Однако, когда у меня на руках уже был ребенок. которому было всего два года, я решилась! Все очень просто! Подала объявление в рекламу о продаже квартиры и процесс пошел! Теперь у меня коттедж в черте Питера :)))Такой вот секрет: 1.нужно знать, куда ты хочешь переехать, в плане. что ты хочешь получить от переезда; 2.мне помогло еще то, что сама специалист по недвижимости ;)
    Marina TAZY    дата: в архиве
     
  2. Ответ выбить окна и дверь. Поджечь дом. =))
    Кирилл Колышкин    дата: в архиве
     
  3. Ответ Это смотря куда. Вопрос легче решается, когда количество плюсов на новом месте перевешивает количество плюсов на старом. А минусы - наоборот.
    Orlicka    дата: в архиве
     
  4. Ответ постарайся всегда быь на-готове-вещи уже упакованы,по всему дому коробки...так омрально легче переносить пеерзд если быть к нему готовым
    Альбиньчик    дата: в архиве
     
  5. Ответ увидеть новую квартиру, придумать там ремонт обстановку о которой давно думала. а потом пригласить друзей на новоселье!
    Надя Григорьева    дата: в архиве
     
  6. Ответ А стоит ли переезжать?!
    Ольга    дата: в архиве
     
  7. Ответ Сжечь за собой мосты.Удачи.
    Кунак    дата: в архиве
     
Может ли нормальный человек завести бойцовую собаку (в городе)? ЗАЧЕМ???

Заводчики, а какие требования вы выдвигаете к покупателю своих деток?

название мужского журнала

Как избавиться от муравьев на даче?

Так помогите "чайнику"! Куда же вложить свободные денежные средства, чтоб через год не остаться в минусе!