Дом на воде

Мы предлагаем строительство загородных домов

• Вопрос Как всё ж таки решится переехать?
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!    дата: в архиве

1. Ответ Легко! как оказалось :)На протяжении пяти лет пыталась рассаться со своей родной однушкой, но все было жалко, чего-то страшно, муторно... Однако, когда у меня на руках уже был ребенок. которому было всего два года, я решилась! Все очень просто! Подала объявление в рекламу о продаже квартиры и процесс пошел! Теперь у меня коттедж в черте Питера :)))Такой вот секрет: 1.нужно знать, куда ты хочешь переехать, в плане. что ты хочешь получить от переезда; 2.мне помогло еще то, что сама специалист по недвижимости ;)
    Marina TAZY    дата: в архиве

2. Ответ выбить окна и дверь. Поджечь дом. =))
    Кирилл Колышкин    дата: в архиве

3. Ответ Это смотря куда. Вопрос легче решается, когда количество плюсов на новом месте перевешивает количество плюсов на старом. А минусы - наоборот.
    Orlicka    дата: в архиве

4. Ответ постарайся всегда быь на-готове-вещи уже упакованы,по всему дому коробки...так омрально легче переносить пеерзд если быть к нему готовым
    Альбиньчик    дата: в архиве

5. Ответ увидеть новую квартиру, придумать там ремонт обстановку о которой давно думала. а потом пригласить друзей на новоселье!
    Надя Григорьева    дата: в архиве

6. Ответ А стоит ли переезжать?!
    Ольга    дата: в архиве

7. Ответ Сжечь за собой мосты.Удачи.
    Кунак    дата: в архиве

Как избавиться от муравьев на даче?

название мужского журнала

Может ли нормальный человек завести бойцовую собаку (в городе)? ЗАЧЕМ???

Так помогите "чайнику"! Куда же вложить свободные денежные средства, чтоб через год не остаться в минусе!

Заводчики, а какие требования вы выдвигаете к покупателю своих деток?