Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Московским очередникам власти хотят давать квартиры в ближнем и дальнем подмосковье. У властей как вообще с головой??
    Описание Чем они заболели что бы такое предлагать?
    Yellow89    дата: в архиве
     
  1. Ответ Да жопа полная ,чурки будут рлодиться в Москве,а москвичи жить в Рязани или Владимере! Слава Лужкову!!!
    Angel4ertenka    дата: в архиве
     
  2. Ответ Лучше так, чем ничего.
    Волжский Черкас    дата: в архиве
     
  3. Ответ Лучше в дальнем зарубежьи. Я бы не отказалась от квартиры в Хайфе
    Lena    дата: в архиве
     
  4. Ответ Не хочешь,не бери.
    Дима Цуккерман    дата: в архиве
     
  5. Ответ НЕ только очередикам но переселенцам "ветхого жилого фонда".Очередной скандал.
    zitrus    дата: в архиве
     
  6. Ответ А разве московские власти должны заботиться о людях? Смешно! Не существует власти, которая для народа! Это народ для власти существует. Офисных зданий в Москве не хватает? - Снести все 5-9-этажки. Настроить офисов, брать бабло с них! А куда людей девать? Так для людей надо строить дома и переселенцы не заплатят столько, сколько те, кто будет покупать квартиры в новостройках. Поэтому выгодно очередников ссылать за пределы МКАДа. Политика проздрачна. Те, кто двигает этот проект - очень хорошо обогатятся.
    МАШЕНЬКА    дата: в архиве
     
  7. Ответ Они просто озверели! Одним словом - мэрзкие люди!
    Вл@д    дата: в архиве
     
  8. Ответ А чему тут удивляться? Московским властям интересны только те, у кого есть деньги... Причем много денег...
    Леший    дата: в архиве
     
  9. Ответ У власти с головой - полный порядок, а больные на голову те - кто за них голосовал. И дальше пойдут голосовать - на кого укажут. Так что, перефразируя Гоголя, скажу: на кого жалуетесь? На себя жалуйтесь!".
    Эльдар Мусаев    дата: в архиве
     
  10. Ответ лучший вариант давать квартиры, особенно московским пенсионерам в Сочи, Краснодаре, Ростове на Дону и на побережье Черного моря, это было бы замечательно и справедливо, и многих думаю что бы устроило
    Кот в сапогах    дата: в архиве
     
не НУ ваш расклад! я 500 000 евриков что делать будете? тока по взрослому? я тож не бананом зачатый..

Сколько чтоит 1 Гкал теплоэнергии для потребителей по разным городам и регионам? Или 1м2 отапливаемой площади?

Что для вас важнее Любовь или деньги?

Где лучше выбрать квартиру в ЮВАО,в Некрасовке монолитном доме за МКАД или в Печатниках в типовом,

На счет ипотеки