Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос А чо все так разошлись-разорались с этой Эстонией?
    Описание Зто эстонские власти построили в Ставрополе на месте мемориала конникам Доватора элитный жилой дом?Это эстонский парламент накануне Дня Победы решил изуродовать Знамя этой победы?Это эстонские строители в Подмосковье на месте братских могил коттеджные поселки возводили?Ну так объясните мне-дураку,чем ВЫ-РОССИЯНЕ лучше?P.S.И что,кто-то сомневается,что эсты не перезахоронят останки солдат со всеми воинскими почестями?Вот откровенно только и без п...здежа!
    banadyk, шалю...    дата: в архиве
     
  1. Ответ По-моему, главная проблема в том, что солдат этих в Эстонии похоронят с ПОЧЕСТЯМИ. А русским нужно наоборот: вырыть из могилы прах бульдозерами и отвезти на свалку. Как в Химках.
    Tyrrel-Hanna    дата: в архиве
     
  2. Ответ а чтобы былоа вообще для того, чтобы предотвратить назревающий конц лагерьи выжить тут
    зверёк    дата: в архиве
     
  3. Ответ Надо же Кремлю о чем то орать и новых нам врагов искать.... Источник: группа фронт
    Виктор Фронт    дата: в архиве
     
  4. Ответ Неплохо поработали над компроматом, просто нет слов. Но это наша проблема у нас, но то НАША у ВАС. Сам себе в морду не плюнешь, не получается, да и вытереться не так обидно, если случайно у кого получится. Чувствуете разницу-то?Обидно все же, когда провоцируют и сложно устоять, даже когда понимаешь это.
    banadyk, шалю...    дата: в архиве
     
  5. Ответ А ты разве не понял, что это политический выпад? Нет? Памятник - это только косвенная причина всему этому хаосу. Не эстонцы виноваты в этом. Не русские. А грязная, дешёвая политика друг против друга.
    Мах Шрек|177rus|    дата: в архиве
     
  6. Ответ Гм... В Латвии в открытую проводились марши бывших тамошних эсэсовцев. Отсюда прямая ненависть ко всей прибалтике вообще... А Эстония вовремя подвернулась под горячую руку. Да и так не надо этого было делать.
    Вячеслав    дата: в архиве
     
  7. Ответ Я согласна, что бардака везде хватает. Но меня убивает тот факт, что это решили сделать не 16 лет назад, когда отмежевывались от Союза, а именно сейчас, да еще в канун 9-го мая!...У меня воевали все бабки-дедки, освобождали ту самую Прибалтику ( по этой причине мы тут все и живем), для меня война не просто веха чьей-то там истории. Меня возмущает, что теперь, спустя 60 с лишним лет , какие-то уроды решили под благовидным предлогом раскопать могилы, перенести памятник и просто плюнуть в душу ветеранам.Кому мешает монумент и прах 14 солдат? Или нет места для нового торгового центра или микрорайона с дорогими квартирами? Нет в людях ничего святого - вот что я вам скажу!!!!P.S. А насчет Латвии могу сказать, что никакие марши эсэсовцев уже не проводят - добились люди, чтоб это запретили. И даже в этом году разрешили ветеранам надеть боевые ордена и медали.
    natalija    дата: в архиве
     
Пока был в лесу я что, пропустил раздачу земельных ваучеров?

Неужели все так ужасно? И это ХХ! век?

Интересно ! а хватило б денег, которые пустили на олимпиаду ,на то чтоб небыло в стране бомжей ?

Как и где дать павильную рекламу?

А не построить ли в России Деревни Будущего?