Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Что передается из поколения в поколение в Вашей семье...?
    Описание Что передается из поколения в поколение в Вашей семье...?История Рода, Карма, Вещи, Болезни, Вера, Недвижимость, Деньги, Национальность, Место проживания , Страна, Способности, Здоровье, Недостатки,...Поделитесь на проекте, что перешло Вам от Ваших родителей, Прародителей,...
    Солнце    дата: в архиве
     
  1. Ответ Уна сесть очень интересные вещи, со стороны родни мужа. Он у меня полутатарин (папа чистокровный, но воспитан в советское время, поэтому такой же как все мы, а мама русская), зато все остальные по папиной линии - чистокровные татары, прововерные мусульмане. Так вот нам перешло по наследству интересное холодное оружие - 2 каких-то толи ножа, толи коротких сабли и Коран. Все бережно храним - передадим свои детям. Хотя мы люди абсолютно европейские)))
    COROLLA    дата: в архиве
     
  2. Ответ родственники
    Лена    дата: в архиве
     
  3. Ответ Любовь к мужьям
    Анастасия Гончарова    дата: в архиве
     
  4. Ответ глаза...
    nisa85    дата: в архиве
     
  5. Ответ Всё самое ЛУЧШЕЕ!!!!
    Дарья    дата: в архиве
     
  6. Ответ всем женщинам добрый характер. только мне одной не досталось-стервочкой уродилась)))
    Alina Gromova    дата: в архиве
     
  7. Ответ вера,доброта,правда...
    галя сидорова    дата: в архиве
     
  8. Ответ Болезни ,Страна, место проживания=недвижимость и не= деньги . Национальность тоже перешла.
    Comrade F.I.O.    дата: в архиве
     
  9. Ответ Гостепиимство, чувство семьи.
    Алёнка    дата: в архиве
     
  10. Ответ Что только не перешло и достоинства, и недостатки...Но самое приятное- Гостеприимство и Вера!
    Лидария    дата: в архиве
     
Во что вложить деньги?

Почему некоторые живут в гражданском браке и не регистрируют свои отношения?

на ваш взгляд, во что лучше вкладывать деньги на сегодняшний день?

хочу приобрести золото или акции чтобы сохранить деньги от инфляции подскажите

Сказать ли подруге, что ее бывший женится?