Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос щас шла домой, рядом шли три молодых человека
    Описание в возрасте примерно лет 23-25 и между ними шел вот такой диалог:- Ты со своей помирился или, как я тебе говорил вчера, бросиш её?- Ты чего озверел?? я на неё столько денег потратил, только вчера порядка 10 штук, я теперь не могу бросить её.- Ну тогда женись, на детей меньше потратишь.- Так и придётся делать....так вот я и задумалась.. у нас что теперь всё деньгами измеряется? если в женщину вложены деньги, то она теперь становится собственностью и надо жить обязательно с ней и мучаться(если вы не подходите друг другу???) а где же любовь??? она теперь не в моде????
    Евгешка    дата: в архиве
     
  1. Ответ Когда пройдет это время ...где женщина - товар сродни машине ( чем больше денег вложено - тем более жалко расстаться ) ...останется очень много людей ненавидящих все и вся ...Любовь не может быть в моде или не в моде . Любовь была - есть - будет . Не всем дан этот дар ...вот тогда и идут шкалой оценки ...купюры ..
    Пайпер    дата: в архиве
     
  2. Ответ это мы так шутили
    Джерри    дата: в архиве
     
  3. Ответ У таких -не в моде.
    Хризантема    дата: в архиве
     
  4. Ответ не стоит из-за двух придурков разочаровываться и делать столь скоропалительные выводы.
    Ксения    дата: в архиве
     
  5. Ответ У нормальных людей только зарплата измеряется деньньгами,к остальному они никакого отношения не имеют...
    Ruslan Dobgansky    дата: в архиве
     
  6. Ответ Ну это диалог "недалеких" молодых людей!!Для них нет никаких ценностейв жизни,кроме материальных!!!Может потом до них и дойдет,что в жизни не все покупается,но,скорее всего,будет уж поздно....
    любовь разумовская    дата: в архиве
     
  7. Ответ Вообще то это старо как мир, чем больше в женщину вложено, тем больше ее ценят
    ирина безмен    дата: в архиве
     
  8. Ответ к сожалению всяких хватает
    lupocheck    дата: в архиве
     
  9. Ответ главное, чтобы та девушка не узнала, что ее покупали и в нее влаживали, ну, например как в недвижимость или автомобиль, и ей не будет так обидно. А вжизни бывает всякое
    Виктория Прокопенко    дата: в архиве
     
  10. Ответ жжесть!если быя такое услышала я бы повернулась и ответила пару ласковых про них хороших
    ОЛЬГА ВЕЛИКАЯ    дата: в архиве
     
  11. Ответ А я сколько за всю жизнь на баб потратил! Что ж мне теперь на них жениться по очереди????))))) Бред полный.
    Плохиш    дата: в архиве
     
  12. Ответ Да увы , сейчас молодые люди и девушки очень меркантильны , работаю на работе я одна из старших , так послушаешь девчонок молодых , с парнями гуляют и смотрят чтобы машина была неплохая , есть ли у него квартира , за нищих как выходили замуж мы никто идти не хочет , я им пыталась объяснить , что девочки ведь дело не в машине , машина это вещь , жить то нужно с человеком . как в койку то ложиться с ним , опостылет ведь , они на меня как на ненормальныю посмотрели , ничего правда не сказали , я ведь у них маленький начальник , только и хвастают друг перед дружкой какой мужик что им купил , не фига не стесняются . то со дним поживут . то с другим , я им говорю ну Вы уже как женщины легкого поведения себя размениваете на мужиков , то один , то другой . встречи . расставания , если бы просто погулять , а то без койки не обходится , видно сейчас это норма .
    Ирина Жалонкина/Ланскова    дата: в архиве
     
  13. Ответ Такие наверное вообще никогда не слышали такого слова как любовь!
    Маркиза    дата: в архиве
     
  14. Ответ Да,ладно,Вам! Они шли и , что называется, "понтовали" друг перед другом. У них сейчас мода такая - повыпендриваться. Неужели кто-то, подобный им, будет тратить свои "кровно"-заработанные на "просто" девушку?Думаю вряд ли. А если у них такой странный подход даже к семейным отношениям, то что же тогда будет с нашим обществом?
    Ирина    дата: в архиве
     
  15. Ответ шуточки у них такие
    Ксюша    дата: в архиве
     
  16. Ответ Смотря что считать любовью....
    military sapper    дата: в архиве
     
  17. Ответ Что слушать отморозков. Не все же такие.Хотя сама порой удивляюсь услышанному и увиденному.
    Лелечка    дата: в архиве
     
  18. Ответ Дебилов всегда хватает!
    Александр    дата: в архиве
     
Назовите случаи, когда движимое превратилось в недвижимое (история, литература, кино)

Капиталисты России устроили экономический кризис в России???

в тверской области в районе ржева 280 км от Мкад выгодно ли купить землю с домом, с целью продать через пару лет?

Люди скажите мне почему покупают землю? Почему

Подскажите