Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Выгодно ли сейчас вкладывать денги в недвижимость?
    Евгения Шкляр    дата: в архиве
     
  1. Ответ Выгодно. Только не вздумайте в недострой вкладываться. А то и без денег и без недвижимости останетесь. Вот тут говорят, что недвижимость подешевела. Да, это так. Но вот пройдет кризис, и цены на жилье опять поползут вверх. Вот тогда можно продать недвижимость и неплохо заработать.
    Лоэнгрин    дата: в архиве
     
  2. Ответ Думаю что это всегда выгодно.
    Надежда Липко    дата: в архиве
     
  3. Ответ это всегда выгодно
    Миха    дата: в архиве
     
  4. Ответ сейчас недвижимость значительно подешевела. лучше в золотые слитки
    Лана    дата: в архиве
     
  5. Ответ В нежвижимость всегда выгодно, были бы деньги...эхххх
    Тисленко Дмитрий    дата: в архиве
     
  6. Ответ я думаю,пока в эпоху кризиса не стоит...
    Раиса Олихова    дата: в архиве
     
  7. Ответ по любому выгодно... поддерживаю большинство..
    Жирафочка    дата: в архиве
     
  8. Ответ смотря в какую, но явно не пентхаусы, однокомнатные спросом пользоваться будут
    Потапов Василий    дата: в архиве
     
  9. Ответ я думаю нет, цены упали, надо дождаться роста!
    Анечка Винская    дата: в архиве
     
  10. Ответ Деньги- это просто фантики, умные люди на кризисе сейчас ох как хорошо заработают....Дождитесь "дна" и покупайте, через несколько лет цены опять вырастут....Экономика циклична, покупать нужно на дне, продавать на пике....дно не за горами :)))....
    Акулина    дата: в архиве
     
  11. Ответ Если подразумевать покупку квартиры либо земли - безусловно выгодно. Цена на недвижимость с каждым годом возрастает.Но если есть много денег,то их нужно распределить по разным направлениям,чтобы не потерять желаемую прибыль в случае,если не срабатывает один из пунктов в вашем бизнесе.
    Кыся    дата: в архиве
     
  12. Ответ Безусловно,ДА!!
    Татьяна    дата: в архиве
     
  13. Ответ Покупать нужно вторичку. Строящееся жилье я бы не рекомендовала- пока нет стабильности.
    Галия Зайцева    дата: в архиве
     
  14. Ответ Да, выгодно.
    Алиса Лисова    дата: в архиве
     
  15. Ответ подождите до лета, вложитесь еще лучше.только не думайте что такой безумный рост цен, который был, повторится. это уже все в прошлом.впрочем, есть вероятность повторения японского сценария (всем "растишкам" кстати рекомендую посмотреть на график японской недвижки - дикий взлет с пиком в 89ом, потом жесткое падение и стагнирование в течении вот уже 20 лет. вкладывайтесь на здоровье). Аргумент за умеренное продолжение роста после коррекции - обьективная нехватка жилья, средний россиянин имеет квадратных метров в три раза меньше чем американец.
    Сергей Васильев    дата: в архиве
     
  16. Ответ уже да...
    agent159    дата: в архиве
     
  17. Ответ Я считаю, что еще рано. Дешевеющая недвижимость еще не достигоа своего дна. Я бы подождал несколько лет и посмотрел бы на дальнейшее оазвитие ситуации на рынке недвижимости и там бы уже решал, стоит вкладывать в нее или нет. А сейчас ситуация на рынке очень неопределенная и подобные вложения сейчас я считаю слишком рискованными.
    Сергей Иванов    дата: в архиве
     
  18. Ответ Уже да, но лучше в новостройку по 214 ФЗ.
    Борис    дата: в архиве
     
Признает ли суд сделки с недвижимостью недействительными, если недвижимость было в споре, а арестована не была?

Как обвал на фондовом рынке полияет на цены на недвижимость?

Что делать ? Бывшие работники у предпринимателя (2 чел.) претендуют на часть его имущества (недвижимость) оформленную

сли родитель покупает недвижимость то он должен равную чать оформить на своих детей???

Кому нужна недвижимость?