Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Как долго вы приватизировали свою квартиру?У меня в сентябре уже год будет и конца не видно.Ну как тут не злиться
    Описание на куриц,которые там сидят!!!!
    АЛИСА    дата: в архиве
     
  1. Ответ Я приватизировал квартиру через агентство недвижимости при её продаже - сделали всё очень быстро, за два или три дня! А вот приватизация дачи - целая эпопея! Длится около года! Обмер земли нужно ждать несколько месяцев, в ГУЮ принимают 15-16 человек в день, чтобы попасть в кабинет люди ночуют у конторы в автомобилях и не одну ночь! А потом ещё президент и премьер удивляются: почему это приватизация дач идёт такими низкими темпами!
    Николай Таранин    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ у моей свекрови еще веселее. захотела приватизировать квартиру. а в паспортном столе, оказалось,. потеряли ордер. еще в далекие девяностые или около того. теперь ей предлагают только через суд доказывать, что она вообще имеет право там жить))))
    Надежда Никулина    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ Довольно быстро
    Татьяна Исаева    дата: 01.01.1970 00:00
     
Куда поставить оборзевшего котейку?

Общ-ая палата эРэФ требует для "черкизонцев" вида на жительство.Они в своих коттеджах будут "несчастных" расселять?

vopros pro otdyh v Turcii..

Посоветуйте: у меня есть недвижимость заграницей. Хочу продать её дёшево, чтобы купить другую недвижимость.

Какой подарок принимать НЕ стОит???))))))))))))))