Дом на воде

Мы предлагаем строительство загородных домов

• Вопрос строительство дома
    Описание В какую сумму обойдется строительство дома в 100 кв.м, без особого фанатизма, чисто все необходимое для жизни.
    Stas Nosov    дата: в архиве

1. Ответ У Вас очень общий вопрос, без деталировки. Ведь коммуникации могут быть, а могут не быть. Условия строительства, расстояние доставки материалов и т.д. Это все равно что сказать Вам среднюю температуру по больнице, то есть ни о чем. Но в принципе ...Если будете сами строить, можете уложиться в 600 - 700 у.е. за 1м2.Но это с напрягом. Скорее всего 700 - 800.А самое точное - до 1000.Если закажете у фирмы, менее 1500 вообщее нереально, а скорее до 2000 у.е. за 1м2.
    Koryak Tchukotskiy    дата: 01.01.1970 00:00

2. Ответ Это зависит то того какими материалами будете строить. Крпич одно, пеноблок другое.Толщина стен, утеплители, количество этажей, стеклопакеты.Найдите знакомых кто строит дом и узнайте сколько это в вашем городе.
    vano    дата: 01.01.1970 00:00

3. Ответ Это смотря как строить. Мне обошелся всего в 500тыс. руб. Не имей 100 рублей, а имей всех врагов.
    Лана Эль    дата: 01.01.1970 00:00

4. Ответ Строй из дерева - дешево, экологично, модно. Значительные затраты на коммуникации.
    lewa    дата: 01.01.1970 00:00

5. Ответ Где строите? Могу помочь, обращайтесь, все обсудим.
    Марк Берн    дата: 01.01.1970 00:00

6. Ответ Предоставьте проект, назовите материал, из которого хотите строить и я скажу Вам точную стоимость.
    Кальянова Арина    дата: 01.01.1970 00:00

7. Ответ Стоимость такого дома будет около 1 миллиона руб.Имеется в виду материалы,работа и готовность под ключ.Если интересует могу дать координаты хорошей русской бригады.Мне недавно простроили и я осталась очень довольна
    Olga sizrancewa    дата: 01.01.1970 00:00

Возможно ли получить разрешение на строительство дома,для постоянного места жительства,на участке,приобретённом для

Скажите пожалуйста сколько надо кирпича на строительство дома. На каком сайте можно узнать.

Строительство дома.С чего начать? Как рассчитать сколько нужно кирпича, цемента и др стои материалов?Заранее благодарен

Я хочу взять землю под строительство дома и под участок что делать?

Почему не зарегистрировали строительство дома, а обратились в суд с иском?