Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос В последние годы россияне стали активно покупать
    Описание недвижимость в Европе (Хорватия, Испания, Италия, Кипр, Финляндия и т.д.) для проживания. Причем покупают не только олигархи, но и бизнесмены средней руки, артисты и т.п. Как вы относитесь к этому? Не могу себе представить, как какой нибудь финн захочет купить себе квартирку, допустим, в краснодарском крае, чтобы приезжать на отдых со своей семьей...
    Marina Tim    дата: в архиве
     
  1. Ответ Прикрывают тыл. В случае чего будет куда выехать. Как отношусь? Могу понять: страна непредсказуемая и никто не знает, что с ней будет завтра.
    татьяна джонатан    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ А на хрена финну квартирка в краснодарском крае??? Да у него и денег не хватит на такую дороговизну.Другое дело - у них. На свою трешку московскую я могу ого-го сколько недвижимости купить в Европе.Да там и жить лучше. Уровень жизни высокий.
    Alaverdos    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ Так наши покупают для того, чтоб вслучае чего было куда удрать.А у финов в голове нет даже таких мыслей. Глупенькие, неправда ли?
    Роман Тимофеев    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ Были бы деньги купил бы квартиру в Москве, а так пришлось в Черногории.
    $ergey Ershoff    дата: 01.01.1970 00:00
     
Страна вашей мечты!!! Какая она? Опишите даже если такой пока не существует!!!

Минимальная цена на домик в пригороде Испании

Если бы вы выйграли 1 млн $...на что бы потратили?

Почему при повышении цен на нефть в мире, в России, продающей эту нефть, жить становится хуже, а не лучше?

Где мне найти другого - как Я : Умного, благородного, красивого. Ну желательно в пару десяточкумильончиков побогаче меня