Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Будучи официально замужем за одним, я не живу с ним больше двух лет
    Описание Скоро развод. У меня есть другой мужчина. Может ли он прописать меня постоянно в своей квартире, пока не является собственником своей доли (документы на приватизации). Еще проживает его мать и прописана его сестра. Нужно нам регистрировать отношения в ЗАГСе или можно будет зарегистрировать меня , при согласии его домочадцев, как гражданскую жену Мне нужно выписаться с предыдущего адреса, поскольку моя бабушка продала квартиру и уехала в неизвестном направлении. Новые собственники сказали ,что выпишут меня через суд, если я до этого не решу этот вопрос. Ситуация патовая.
    Алёна Селина    дата: в архиве
     
  1. Ответ для регистрации на жилой площади требуется согласие собственника жилого помещения.Для снятия с регистрационного учета необходимо либо согласие лица, либо вступившеев законную силу решение суда. Поэтому просто так никто никого снять с регистрационного учета снять не может.Для начала им придется письменно обратиться в ПВС, с просьбой снять вас с регистрационного учета с пояснением причин такой просьбы, как правило это не проживание и не участие в оплате содержания жилья. Кроме того при продаже квартиры в договоре должно было быть указанно обременение, т.е. согласие новых собственников на ваше проживание там.
    МаКсИм    дата: в архиве
     
  2. Ответ Выписать они вас права не имеют.А еще вы можете опротестовать куплю-продажу квартиры, т.к. продана она была, как я понимаю, без вашего согласия, хотя вы в ней официально прописаны.прописать вас может кто и куда угодна в любом статусе с согласия других зарегистрированных в этой квартире людей.
    Panda    дата: в архиве
     
  3. Ответ пока квартира друга не приватизированная, вас пропишут при условии, что норма площади на 1 человека позволяет и согласны все совершеннолетние члены семьи.если после приватизации - нужно только согласие собственника.регистрация брака, наличие другого брака и прочие обстоятельства значения не имеют.
    kaz'ka    дата: в архиве
     
  4. Ответ пока " документы на приватизации" квартира для прописки закрыта. После приватизации- добро пожаловать. Из бывшей квартиры бабушки в судебном порядке Вас снимут с регистрационноо учета, т.к. право проживания припереходе рава собственности у Вас не сохраняется
    Валькирия    дата: в архиве
     
Ребенок 1,5 года прописан у отца в приватизированной квартире. Ребенок доли не имеет. Имеет ли отец право выписать ее, н

Вопрос к юристам и адвокатам

На какую профессию вы учитесь и почему?

подскажите пожалуйста сайт, где можно найти объявления по покупке жилья в подмосковье.

Какой застройщик выдает сразу договор купли продажи?