Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Помогите сформулировать доп соглашение
    Описание При заключении договора купли-продажи недвижимости за счет средств по жилищному сертификату по ошибке неправильно указали орган выдавший сертификат. написали "Федеральное агенство", вместо "агенство", потому что оно на самом деле Федеральное. Регистрационная палата нам договор зарегистрировала, а банк, придрался и говорит, что нужно писать доп соглашение на это изменение. Помогите пожалуйста сформулировать его юридически грамотно, ведь здесь изменения прямо в шапке договора, т.е. где идет перечисление сторон.
    asm    дата: в архиве
     
  1. Ответ ДУМАЮ, Нужно просто написать что стороны заключили настоящее доп.соглашение о ниж-ем:В преамбуле договора заменить слова"_________" на ...и все остальное как обычно, что в 2 х экземплярах имеющих равную юр.силу. подписи и.т.д.
    джулия    дата: в архиве
     
  2. Ответ раз придрался пусть сам и пишет это доп., эта описка незначительна, если конечно агенство не уклоняется от взятых на себя обязательств
    никотин    дата: в архиве
     
Чем может грозить невозврат кредита ХоумКредитБанку?

Какие чувства, эмоции вы испытываете, наблюдая здания, построенные в стиле "сталинский ампир"?

Это правда, что если я продаю квартиру, которую недавно купила, ранее, чем через 3 года, то с меня возьмут 15%

подскажите пожалуйста - хозяйственные договора - что это и с кем они заключаются?

Как вам мой амбар,15 лет тут не был, все таки хорошо когда есть наследство,