Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Сколько стоит снять квартиру в Вашем городе?
    Описание Я вот, например, снимаю 1-комнатную квартиру во Владимире за 4,5 тыс. руб. + плата за коммунальные услуги. Хотелось бы сравнить с ценами в других городах.
    Ivanna    дата: в архиве
     
  1. Ответ воронеж?? тоже самое??? не надо гнать. от 4,5 - это точно. но это окраина в развалившемся доме. однокомнатная в центре в нормальном доме от 7-8. обычно 10-12. уж поверьте, я как раз ищу новое жилье и вот... такие цены.
    Я    дата: в архиве
     
  2. Ответ Питер от 10т.р. за однокомнатную
    Sadrini    дата: в архиве
     
  3. Ответ Воронеж тоже самое
    Лукина Н.В.    дата: в архиве
     
  4. Ответ Белгород от 4000
    Марина Вернигора    дата: в архиве
     
  5. Ответ 500 у.е. Моск. обл.
    Мурзик    дата: в архиве
     
  6. Ответ Расслабтесь--Нижневартовск 15+коммунальные
    Фёдор Вотрин    дата: в архиве
     
  7. Ответ в Самаре примерно так же, может рублей на 500 дороже, а с евроремонтом от 7000 и выше
    Наталья Пашкина    дата: в архиве
     
  8. Ответ Москва. однокомнатная - от 18 000 рублей до... думаю, до 60 000 рублей. зависит от района и отделки квартиры.
    РайскаяСаблезубаяОнаСамаяТИГРА    дата: в архиве
     
  9. Ответ в различных районах города и цены разные, за однокомнатную от 10-15 руб....
    Виктория    дата: в архиве
     
  10. Ответ ок. слушай: москва: 1 комн. квартира, м кожуховская (не центр, но и не окрестности) - 17000 руб+ электричество, телефон, и-нет.1 сутки в москве - 2,5 тыс.1 сутки в краснодаре, тюмени,ульяновске - за 1 тыс. можно найти.рязань - около 400 - 1000 руб/сутки
    Сергей Чиженко    дата: в архиве
     
  11. Ответ В Англии от 70 фунтов в неделю,+ услуги
    Погранец    дата: в архиве
     
  12. Ответ У нас в Грозном, снять двухкомнатную квартиру в центре 200-400 долларов, в микрорайонах 100 $
    Штирлиц    дата: в архиве
     
  13. Ответ в Самаре так же можно найти не очень с удобствами. скорее цены от 6000-7000 р.
    Просто Я    дата: в архиве
     
  14. Ответ однокомнатная - сто баксов, Ташкент
    без оного    дата: в архиве
     
  15. Ответ В Севастополе посуточно- 20 долларов в сутки 1-комнатная. На длительный срок однокомнатная - 150 у.е+ коммунальные в месяц.
    Таня Матвеева    дата: в архиве
     
  16. Ответ Красноярск-1-комн. 8-10тыс/месяц
    Маринчик;-))    дата: в архиве
     
  17. Ответ мы в Самаре за 9 снимаем, и то по знакомству... а так цены по городу вобще космос
    IsaDora    дата: в архиве
     
  18. Ответ одесса, однокомнатные: 180 - 200 баксов + комунальные - в центре и спальный район Таирово, 150-200 баксов - спальный район посёлок Котовского...комната в коммуне в центре: 120-150 баксов
    Alexandr    дата: в архиве
     
  19. Ответ Снимаем в Петербурге 10.500+ свет, телефон.
    Анна    дата: в архиве
     
  20. Ответ Подмосковье от 10 до ...тысяч за однокомнотную! жесть конечно....(((
    Ivanna    дата: в архиве
     
Можно ли в Московской области вырастить арбузы?

Как вызвать скорую помощь на дачный участок в Подмосковье?

Где найти искусствоведческий комментарий к картине Юона "Русская зима. Лигачёво"?

Беспредел продолжается,как жить?

Скажите : Карьера, прекрасная вещь для женщины, но она не согревает ночью тебя и твою постель! А вы согласны ..?