Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Как избавиться от плесени в углах квартиры панельного дома.
    Пика    дата: в архиве
     
  1. Ответ 1. Найти дыру, щель, стык, мостик холода, где нарущена целостность конструкции;2. Добавить теплоизолирующих свойств.3. Обеспечить пароизоляцию утеплителя;4. Восстановить декоративность;5. Восстановить вентиляцию.На тёплых и сухих поверхностях плесень жить не любит!
    Константин Матвеев    дата: в архиве
     
  2. Ответ По чаще делать уборку! и есть специальные растворы, которым покрывают стенку от всяких грибков, в магазине в специализированном вам все подробно расскажут
    Тот самый    дата: в архиве
     
  3. Ответ если в доме текут межпанельные швы, то никак.А так есть средства специальные, антисептики, для обработки бетона, в магазинах строиматериалов продаются.
    Чё    дата: в архиве
     
  4. Ответ 1. Найти дырку и попытаться ее заделать2. Протравить плесень (медным купоросом )3. очистить место от протравленного грибка 4. закрасить простой эмалью на основе ПФ или лаком.
    AlVahor    дата: в архиве
     
  5. Ответ «ВАЛТТИ-ПОХЪЮСТЕ»(ФИНЛЯНДИЯ) Грунтовочный антисептирующий состав для древесины, содержащий льняное масло. Замедляет воздействие влажности, грибков гниения, плесени и синевы Предназначен для защиты и грунтовки древесины и деревянных конструкций. Применяется для пиленой, бревенчатой и строганой деревянной поверхности, а также древесины, пропитанной под давлением. Не защищает деревянную поверхность от воздействия солнечного света Пиленая поверхность 4–5 кв.м, строганая или бревенчатая – 8–10 кв.м $13,1 за 3 л.«ЛУЯ»(ФИНЛЯНДИЯ) Латексная покрывная краска, содержащая антигрибковые добавки. На основе акрилата Предназначена для окраски поверхностей внутри помещений с высокой влажностью. Применяется для окраски грунтованных или зашпаклеванных бетонных поверхностей, а также разных видов строительных плит, стекловолокнистых обоев, для перекраски старых слоев алкидных красок 7–10 кв.м на невпитывающих поверхностях, 5–8 кв.м – на впитывающих $14,5 за 3 л.«ХОМЕЕНПОЙСТЕ-1»(ФИНЛЯНДИЯ) Гипохлоридный раствор, уничтожающий плесень Предназначен для снятия плесени с бетонных, цементных, деревянных и др. поверхностей Расход в каждом случае индивидуальный 3 и 10 л $3,5 за 1 л.«С-ГИДРОТЭКС-П»(РОССИЯ) Сухая смесь, уничтожающая и подавляющая грибковые образования Предназначена для обработки поверхности бетонных, железобетонных и каменных конструкций. Образует единое целое с обрабатываемой поверхностью. Проникает в поры бетона и герметизирует их, прекращая доступ влаги. Кухни, душевые, ванны, подвалы, жилые комнаты 4–5 кг/кв.м Мешки по 5 или 25 кг 100 руб.за 5 кг Источник: Интернет
    The_visitor from_the_past    дата: в архиве
     
  6. Ответ Проверить шов, чтоб не тёк, обработать химией, оштукатурить угол под углом 45 градусов, увеличив этим толщину стены. Тёплую штукатурку НЕ применять, так как этим самым заморозите угол еще хуже. ПРинцип утепления тот же, что при устройстве карнизов.Как бы это не смотрелось, все равно выглядит лучше черноты и сопливой плесени.В некоторых панельных сериях этот приём был заложен в проект.Другой трюк - сделать зигзаг на стояке отопления до угла, если таковой имеется в данном месте.Поток тёплого воздуха - самое то.
    val Franco    дата: в архиве
     
  7. Ответ пройти гидроизоляцией проникающей,как басеин!
    as_78@list.ru    дата: в архиве
     
Сын решил продать долю в квартире третьим лицам Я отец хотел купить являясь также собствеником доли какую пошлину плат

Вопрос? Может ли один супруг, в собственности которого находится квартира, оформить дарственную на второго (см. далее)

Почему людей так легко обмануть?Арестован гражд. США(см)

Сколько раз в жизни вы делали попытки стать миллионером или милиардером?

Как вы не отмазывались (администрация ) ...сколько нужно голосов чтобы закрыть мой мир . он нарушает Конституцию РФ