Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Дом 2 смотрит половина телезрителей. Неужели мы настолько отупели?
    Константин Протасов    дата: в архиве
     
  1. Ответ Нет, есть еще надежда) на вторую половину, которая Дом-2 не смотрит)Анекдот в тему:Население России по своему умственному развитию делится на три группы - тех, кто смотрит Дом-2тех, кто не смотрит Дом-2и тех, кто участвует в Доме-2
    Иван Слободчиков    дата: в архиве
     
  2. Ответ Я не смотрю например.Чо смореть то?Мамулька моя смотри((((А вообще дом 2 смотрят 11-17 лет школьники,эмо,идиоты ну мелкие и бабульки 35-60 лет.ЛЮБОФЬ РАЗГЛЯДЫВАЮТ xDDDDDDDDDDDDDDD
    Хомяк вождь гомофобов    дата: в архиве
     
  3. Ответ Лично я несмотрю эту фигню
    Виталик M.United"Boy    дата: в архиве
     
  4. Ответ В Доме 2 можно научиться тому, как не надо себя вести. Так что полезная передача.
    Ольга Лукина    дата: в архиве
     
  5. Ответ Кто сказал, что его смотрят половина телезрителей, я думаю, что 20-30% и в основном это школьницы
    Дмитрий Попов    дата: в архиве
     
  6. Ответ я уже не отношусь вообще ни к какой половине, даже не в курсе что там происходит, это действитльно тупо, сидеть и переживать непонятно за что или за кого
    Андрей Гульков    дата: в архиве
     
  7. Ответ я не смотрю и не буду ни за что))) этого еще не хватало)))
    Жибекуська!)))    дата: в архиве
     
  8. Ответ Ну вы переборщили с половиной. Я точно знаю, что даже молодежь уже перестала смотреть. И на рынках можно купить майку "Ненавижу ДОМ-2".А остальные смотрят на то, на что сами уже не способны в силу разных причин.А показываю - надо же Ксюше денюжку официально отстегивать
    Ольга Крылова    дата: в архиве
     
  9. Ответ я не смотрю этот дурДОМ-2,и другим не советую,это 1 публичный телевизионный дом
    олег гусельников    дата: в архиве
     
  10. Ответ Я просто ненавижу Дом 2 гадкая пративная передача! для тупых! разврату учат молодежь ФУУУ и людей я неуважаю кто смотрит дом 2
    ramada    дата: в архиве
     
  11. Ответ Читаете вопросы отдельных людей? Нравятся? Какие вопросы, такие и интересы!
    шкраб    дата: в архиве
     
  12. Ответ дом 2 это такая лажа, чушь. им бы топаты дать в руки, а после посмотреть какие у них отношения будут.
    Ольга Ваняева    дата: в архиве
     
  13. Ответ Ну если Вы смотрите не надо о всех говорить. Его смотрят только девочки 12-15 лет, на что там смотреть на уродину Собчак что ли?
    Евгения Алексенко    дата: в архиве
     
  14. Ответ Дом 2 может просто идти по ТНТ это еще не значит что его мотрят. Есть еще 1000 полезных дел которые можно делать когда по телевизору просто для фона мелькает Дом 2. Так что мы не отупели. Отупели те кто из этого реалити сделал фарс и теперь это "шоу" но они стесняются в этом признаться и зовут его телепроэктом)). Когда реалити длится 4 года, люди которые попадают туда по знакомству не могут 4 года найти люббовь а те что находят, почему то, не выигрывают дом а уходят с проекта..( Разве это реалити. Разве это смотрят? Да чисто поржать. Да и существует Дом только потому что создатели реалити хотят по больше срубить бабала на предоставляемых прямыхтрансляциях на телефон, на смс голосованиях (за заоблачную стимость смс), голосовым сервисам и прочему платному бреду который позволил участникам давать целые квартиры. Вообщем люди не тратьте свои деньги, не кормите 12 клевых гасторбайтеров на проекте Бомж 2.
    Даниил Рогов    дата: в архиве
     
  15. Ответ Это шоу для придурков!
    Мастер    дата: в архиве
     
  16. Ответ Я по телевизору смотрю только новости и иногда фильм, без рекламы естественно. Дома не смотрю по причине полной тупости данной программы. Вначале глянул, и всё стало ясно.
    Владимир Кармазинов    дата: в архиве
     
  17. Ответ А "Ответы" лучше?...))))))
    Полярный медведь    дата: в архиве
     
  18. Ответ Меня от Дом2 тянет в туалет. До такой степени тупая программ. Прото УЖАС!!!!
    Ира Нагибина    дата: в архиве
     
  19. Ответ Отупели не то слово..Все продается и покупается.Ведь в ВУЗах учатся(именно учатся) единицы, а большинство покупает дипломы отстояв в очереди.Это страшно.Полная деградация во всех направлениях.Дом,это для убогих.А вот то ,что идет целенаправленное зомбирование неустойчивых (а их большинство)будет иметь ужасные последствия.Это путь к рабству!
    Патриот    дата: в архиве
     
  20. Ответ Согласна. Только мне кажется , что бесконечные сериалы про ментов и оперов, адвокатов и следователей , которые как блины выпекает наше ТВ и сияющие морды наших юмористов, которые покатываются от хохота над своими же шутками, ещё тупее. Посмотрите внимательно программу ТВ за любую неделю и найдите хоть что-нибудь "умное, доброе, вечное". Разве только "Культура" ещё не скатилась до общего дебильного уровня.
    лис    дата: в архиве
     
Дом 2 вперед!

Вам помогают эти ответы и вопросы?

у кого есть мечта, но пока нет возможности ее осуществить?

Сегодняшняя зарплата в 12 тыщ рублей больше или меньше той советской зарплаты в 120 р.?ы?

как получить кредит на открытие бизнеса