Дом на воде

Мы предлагаем строительство загородных домов

• Вопрос Какой у Вас бизнес и с чего Вы начинали?
    Описание И довольны ли Вы тем направлением который выбрали или думаете, что надо было начинать с другого?У меня компания которая предоставляет услуги дизайн студии, фотостудии, переводы с иностранных языков, IT-технологий, рекламы, интерьера и дизайна, строительства, физической охраны объектов и постановкой на сигнализации. Начинал с 40.000р и 4 верными друзьями. Впринципе доволен, но хочется свои фермы, заводики по производству, ресторанчики (хотя бы один),- где могбы предоставлять свои любимые блюда и по своим рецептам.
    Владислав Смирнов    дата: в архиве

1. Ответ Розничная торговля...Товары для сада-огорода и мелкоформатные магазины с Глория-Джинс...Товары для сада-огорода в 3-4 раза востребованы, чем джинсовая одежда.Москва и МО...Начинал со 150 000 р - 3 г назадОбразование - седнее (практика дает больше результатов, чем высшее образование)Планы - строительство коттеджей эконом класса на Новорязанском направлении...
    Кулак во всё лицо    дата: в архиве

2. Ответ Работаю онлайн в seo.Начинал с нуля. Достиг многого.
    Эмиль    дата: в архиве

Чё такое pолар-сип??

Я никак не могу придумать яркую фразу к описанию строительной компании.. Поможете? Нужно что-то вроде

Облицовочный кирпич какого завода лучше купить для строительства котетжей

Во сколько обойдется (минимум) строительство из кирпича домика метров на 60 без внутренней отделки?

Собираюсь строить дом из пенобетона.Какие будут советы?