Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Почему ЮЗАО такой дорогой?
    Описание Мы проживаем в ЮЗАО.Между Беляево и Калужской.Агенты говорят у нас самый дорогой район.При обмене квартиры на САО или СВАО мы получим дополнительно 100000 долларов.Типо тут самый чистый воздух,все универы рядом.одни новостройки.вообщем сейчас ЮЗАО самый дорогой район в Москве..Вы согласны..В центре дышать нечем,САО,СВАО и т.п. полный отстой,так говорят риэлторы.А покупали мы эту хату за 30000 доларов сто лет тому назад.Теперь наша хата стоит 800000 долларов.Правда класс..
    Lena    дата: в архиве
     
  1. Ответ Все правда, пром зоны нет, полно супермаркетов типа "седьмой контитнент" и т.д., рядо зона отдыха Тропарево, битца недалеко, школы сады, поликлиника, диагностический центр, метро. Квартира моя скромная стоит 800000 долларов, пока.
    артур алексеев    дата: в архиве
     
  2. Ответ Ну, не скажите, я за однушку в Центре имею трешку ЮВАО...
    SPEEDKING    дата: в архиве
     
  3. Ответ Да вы там в москвах совсем охренели с ценами. А где ж на Москве есть чистый воздух , ума не приложу.Я живу в области, у нас ничего не дымит не коптит, так едва в Москву приеду, через 2 часа начинает башка разламываться, и так на весь день.
    RAZZMATAZZ-- LED ZEPPELIN` FAN    дата: в архиве
     
  4. Ответ Вот вам данные"Как показало уникальное исследование, проведённое Российской академией наук, Москва загрязнена в 5—8 раз меньше, чем другие мегаполисы с такой же численностью населения, сообщает агентство «Мосинформ». 4 и 5 октября сотрудники передвижной лаборатории, состоящей из специально построенных и оборудованных железнодорожных вагонов, наблюдали за состоянием воздуха на территории региона.Наиболее загрязнённым районом Подмосковья оказалась его восточная часть — между Воскресенском, Орехово-Зуевым и Александровом. Самым чистым учёные признали северо-запад области. А максимальный уровень загрязнения воздуха в Москве выявлен в районе Ленинградского и Дмитровского шоссе. Кроме того, экологи установили, что источниками загрязнения атмосферы являются городские реки и линии электропередач."Да к тому же я думаю в составлении цены на жилье этот фактор не является основополагающим... Все таки есть очень много других факторов исходя из которых получается цена на жилье... Хотя чистота воздуха не стоит на последнем месте...
    Геннадий Сомов    дата: в архиве
     
  5. Ответ А-а-а... и что ваша "столетняя" хата стала лучше? Ну там может площадь у нее увеличилась? Или еще какие-то характеристики стали лучше?Не фига, даже? увы цена квартиры не отражает ее реальную стоимость...
    Евгения Самохина    дата: в архиве
     
  6. Ответ а я на Коньково живу... снимаю точнее. у нас тут Тропарево прям из окна. и я отсуда никуда не двинусь. в центре детей растить негде!
    Елизавета    дата: в архиве
     
Врут ли Ресин и Росляк с Лужковым, что жилье в Москве не подешевеет?

Кто жил в "хрущевках" поделитесь впечатлениями.

Есть ли тут кто на свои заработанные деньги купил квартиру в Москве?

Опять массовая драка в Подмосковье! До каких пор это будет?

Кто из Подольска, опишите, пожалуйста, ваш город вкратце ( погода сейчас, архитектура вообще и ещё чего-нибудь,) я через