Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос вопрос по оплате коммунальных услуг.
    Описание Помогите разобраться!Прописана в Москве.Купила квартиру в Подмосковной новостройке,но оплачиваю коммунальные услуги,как за вторичное жильё,а это повышенные тарифы.Думала,что "вторичное"-потому,что у меня эта квартира в собственности, а есть другая. Недавно приватизировала свою долю в Московской квартире. Где у меня теперь вторичное жилье? Могу ли я поменять "статус" своих квартир и платить за Подмосковную,как за первичную? Или я что-то не так поняла и все дело в прописке?
    Ольга Осипова    дата: в архиве
     
  1. Ответ Постоянная регистрация (прописка) подтверждает Ваше место жительства в Москве. Соответственно, платите с учетом дотации. Квартира в Подмосковье не считается основным местом жительства. Насколько знаю, в Подмосковье дотации на оплату жилья - только отдельным категориям плательщиков. Поэтому не понятно, зачем "статус" менять.
    ВВЛ    дата: в архиве
     
  2. Ответ По законодательству вообще нет такого понятия вторичное и первичное жилье это просто практика, а оплата не доложна меняться от вида покупаемой квартиры ведь она берется за коммунальные услуги.
    Владислав Панкратов    дата: в архиве
     
  3. Ответ Просто оплата за коммунальные услуги в Подмосковье ВЫШЕ, мы уже давно платим 100%. Поставьте счетчик на воду, оплата будет меньше.
    Елена Перевалова    дата: в архиве
     
  4. Ответ Бесплатная консультация профессионала, по вашему вопросу, для жителей Москвы и области на сайте s8088p.narod.ru (скопируйте свой вопрос в форму на сайте - ответ, получите через 1-2 минуты)
    Ольга Осипова    дата: в архиве
     
ПОДСКАЖИТЕ!!!!новостроики или вторичное? какое жилье дешевле?

в питере и москве действительно на 50% упали цены на жилье?

по вашему мнению будут ли падать цены на квартиры в москве и подмосковье?!?!и почему вы так считаете?

По поводу квартиры

Сколько сейчас стоит однокомнатная квартира в ближнем подмосковье?