Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Глядя на тех, кто строит торговые центры и жилые небоскрёбы не боитесь ли вы что лет через 10 они рассыпятся?
    Нарисовался-фиг сотрёшь))    дата: в архиве
     
  1. Ответ Строительство сейчас очень некачественное. У некоторых домов стены падают ещё до продаж квартир и вселения. Некоторые строятся вообще на ленточных фундаментах, без забивания свай, хотя в земле есть и пустОты, и плавуны. Об этом говорят даже сами строители.
    Svetlana Krymskaia    дата: в архиве
     
  2. Ответ не а!!!!сам участвовал в таком строительстве... я видел что там и к чему там...
    GRIND@RS    дата: в архиве
     
  3. Ответ или их снесут вместе с косоголовыми чурбанами
    Головачь Лена    дата: в архиве
     
  4. Ответ Я нет! Что Вас так сегодня с вопросами про недвижимость пробрало?
    Kert (Макс)    дата: в архиве
     
  5. Ответ Котик, я смотрю вас очень волнуют жилищные и строительные вопросы!
    Ирина К.    дата: в архиве
     
  6. Ответ обязательно рассыпятсявообще только идиоты и приезжые покупают квартиры в домах, построенных после 1990 года
    Винтовка Мосина    дата: в архиве
     
  7. Ответ Да не... Они хоть и чурки, пусть даже на стройке работают, но сыпаться начнут годам к 55-65. Да и то, если уйдут обратно в горы, то проживут гораздо больше!
    Mr.BOP    дата: в архиве
     
  8. Ответ я не боюсь....но думаю, что так и будет,наверное....потому что тем, кто строит важен сам факт....а что будет потом им по барабану
    Lena    дата: в архиве
     
  9. Ответ Нет, не страшно. Они развалятся гораздо раньше.
    Нарисовался-фиг сотрёшь))    дата: в архиве
     
  10. Ответ Нет сударь - не дождётесь!Не для того, таких как Вы облапошили и, фактически, обокрали ельциноиды, а затем и путиноиды (на подходе медведоиды) , чтобы строить то, что не принесет им в карман 500% девидентов. А Вы смотрите из квартиры многоэтажки, выстроенной большевиками для Ваших родителей и откуда Вы сечас и смотрите ...даром. Смотрите, как разворачиваются краны, как подвозят песок, бетон, панели и кирпич. Возможно Вам и повезёт, что Вы увидите рухнувший корпус с десятками теней, улетающих к Богу. Но не думаю - скорее Вы околеете на своем подоконнике с морским биноклем, чем стены, которые ушлые ребята из Кремля строят для себя.Relax & Cool Down, please!
    ARBAT7007    дата: в архиве
     
  11. Ответ Так уже начинается этот процесс! Те, кто купил квартиры в новостройках год-3 года назад - уже есть трещины в стенах или потолке... Вот они, последствия дешёвого неквалифицированного труда. Скупой платит дважды. Скоро эпоха гастарбайтеров пройдет. Рано или поздно и верхи увидят эти последствия и начнут брать на работу нормальных квалифицированных работников.Порой тут задают вопрос "А пойдут ли русские работать на стройку?" Если будут платить нормально, то пойдут. Один знакомый пошёл устраиваться на стройку (у него высшее строительное образование). Знаете, что ему там сказали? "Мы москвичей не берём!" Вот так-то! О чём тут можно говорить?Подождём, пока эта эпоха гастарбайтеров закончится... Глядишь, всё нормально будет. Как в метро. Его строят исключительно москвичи и жители Подмосковья. Квалифицированные специалисты. Поэтому у нас метро самое красивое в мире и построено, что называется, на века! Вот бы везде так! И как можно скорее.
    Анна    дата: в архиве
     
А кто будет жить во всех этих новостройках, которые возводят в Москве и области?

кто нибудь брал ипотеку

Вот В Москве всех бедных скоро высялят подальше от города в дешевое жилье. Не прощебы и дешевле было их всех растрелять

В каком городе вы живёте? Вам он нравится? Сколько примерно стоит купить 2-х комнатную квартиру? И есть ли работа?

покупка квартиры в москве и подмосковье