Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Вопрос юристам
    Описание Может ли семнадцатилетний гражданин являться собсьвенником жилья?
    Leonika16    дата: в архиве
     
  1. Ответ Может. Только распоряжаться будут опекуны, т.е. родители и то только с твоего письменного согласия.
    Татьяна Луговая    дата: в архиве
     
  2. Ответ Да может. Хоть новорождённый. Правда сделки с этим жильём заключать (купля - продажа, мена и т.д) ему будет совершать затруднительно. Закон у нас в России такой. Владеть - владей, а вот что распоряжаться можешь - это ещё доказать должен.
    галина шульга    дата: в архиве
     
  3. Ответ Конечно может.
    венера    дата: в архиве
     
  4. Ответ Конечно может. Но распоряжаться до своего совершеннолетия могутт только его родители или опекуны.
    Галина Пустовалова    дата: в архиве
     
  5. Ответ Даже новорожденный ребенок может стать собственником, только не сам, а от его имени будут действовать родители. А с 14 до 18 лет ребенок действует сам с согласия родителей.
    Татьяна    дата: в архиве
     
  6. Ответ да, может
    <<Полинка>>    дата: в архиве
     
  7. Ответ Может! хоть собственником 10 квартир и 20 земельных участков. только налоги придется платить за недвижимость
    Коля СПб    дата: в архиве
     
Вопрос по наследству! Умерла бабушка. У нее остались две дочери. Документы на собственность исчезли.Что можно сделать?

"Пусть мАсквичи пАдохнут". Очень прослеживаеся это линия. Но ведь 99% москвичей - обыкновенные, такие же люди, с такими

Алименты.Я тока недавно узнал о том,что на меня подала бывш жена на алименты.Я не против выплачивать,

Куда вложить деньги этим летом?

Кто-нибудь может прислать форму доверенности на право продажи квартиры