Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Задача по гражданскому праву. Ваши предложения по решению.
    Описание К адвокату на консультацию явилась Минеева и пояснила, что она, будучи гражданкой США, приехала в Санкт-Петербург на похороны своего родственника, единственной наследницей которого она является. В связи с необходимостью срочного возвращения в США Минеева хотела выяснить, имеет ли она возможность сейчас (до выдачи ей свидетельства о праве на наследство) совершить в Санкт-Петербурге сделки купли-продажи перешедшего к ней по наследству имущества, так как покупатель у неё уже есть. Минеева также поинтересовалась, как ей следует оформить предстоящие сделки, и сообщила, что она хотела бы продать: 1). Ювелирные изделия, коллекцию охотничьих ружей;2). Акции российской и иностранных компаний;3). Недостроенный коттедж в Зеленогорске с возложением на покупателей обязанности погасить задолженность по платежам строительной компании и передачей покупателю права получения заказанного и оплаченного санитарно-технического оборудования для коттеджа;4). Дачу в Крыму, принадлежащую наследователю.Какие разъяснения должен дать Минеевой адвокат?
    Lawyer_pro2000    дата: в архиве
     
  1. Ответ кроме ювелирных изделий ничего ей не продать. право собственности на остальное начинается с момента гос.регистрации такого права в соответствующих органах. ружьё продать вообще не возможно, только сдать в органы... следует нанять адвоката по соглашению, в кот. чётко изложить задание...
    Брюс    дата: в архиве
     
  2. Ответ Предложить ей оформить доверенность, на кого либо, кто находится в России и кому она доверяет. И за нее доверенное лицо осуществит все вышеперечисленное.
    Александр    дата: в архиве
     
  3. Ответ Она не имеет право совершать любые сделки по отчуждениюимушества т.к. право собственности к ней не это имуществоперейдет только после 6 месяцов вступления в наследство в соответствии с 3 частью Гражданского кодеска о наследовании! Проще простого в принципе))
    КОВАЛЬСКАЯ КСЕНИЯ    дата: в архиве
     
Будьте добры, помогите с продажей узаконенных земельных участков в Карпатах.

какой была Москва в 1980 году? год Олимпиады

Прошу придумать озорной слоган для продажи загородного дома?

Иностранец- покупка недвижимости

уважаемые маркетологи! как можно стимулировать рост продаж?