Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Почему недвижимость в Москве дорожает, когда по всей России дешевеет ?
        дата: в архиве
     
  1. Ответ Потому, что место бойкое. Надо денежные потоки как-то перенаправлять в регионы. Тогда и в Москве цены упадут и в регионах легче будет...
    Григорий Милонов    дата: в архиве
     
  2. Ответ Кто тебе сказал такую глупость, фронтовик?
    Sergey MMM    дата: в архиве
     
  3. Ответ потому, что все едут в Москву
    КАПЛЯ    дата: в архиве
     
  4. Ответ В Москве прибывает людей, а по всей России убывает людей. Вот и ответ.
    ucha    дата: в архиве
     
  5. Ответ Это рынок, батенька. Значит, Москва по-прежнему привлекательна для покупателей жилья. Если люди в состоянии платить большие деньги, кто же будет продавать за малые?
    space    дата: в архиве
     
  6. Ответ по ВСЕЙ России дорожает и БЫСТРЫМИ темпами.
        дата: в архиве
     
  7. Ответ Почему только в Москве- сейчас и Питере цены подскочили-москвичи вовсю скупают питерскую недвижимость, а уж про Сочи и говорить нечего!!! А так сам то поедешь в какой-нибудь Усть....То-то Поэтому и цены там маленькие
    Марина Войцехович    дата: в архиве
     
  8. Ответ Москва отдельное государство в государсте Российском.
    Лев Х    дата: в архиве
     
  9. Ответ Ты в Сочи квартиры посмотри! После объявления про 2014 на следующий день цены взлетели в 2 раза!!! Через год цены в Москве будут как в деревне относительно Сочи. И весь Краснодарский край и побережье сейчас так взлетит....
    Dante    дата: в архиве
     
  10. Ответ В краснодарском крае дорожает быстрее чем в Москве.
    Robocop    дата: в архиве
     
  11. Ответ я думаю, это сильный барьер для возможности нахлынуть в город. Сюда не смогут приехать люди, чей доход будет ниже ~ 1000€ (для арендаторов)
    Miri Gabai    дата: в архиве
     
  12. Ответ Согласна с Антоном Денисенко. Доживём до 2014 года... Сколько будут стоить квартиры в Сочи - не осмелюсь предположить. Они, наверное, уже сейчас летят вверх... А что будет к тому времени? Москва покажется в 3 копейки по сравнению с Сочи...
    Анна    дата: в архиве
     
  13. Ответ ну, это зря!!! нигде она уже не дешевеет. пусть и не такими темпами, как в столице, но недвижимость теперь везде пошла в рост.кроме того, ты как москвич должен был бы радоваться: с каждым днем становишься богаче, ничего для этого не делая.
    Papi Chulo    дата: в архиве
     
  14. Ответ ПО всей Росии дорожает.
    Korolevo4ka    дата: в архиве
     
  15. Ответ Это стало уже два разных гос-ва: Москва и Россия!Ответ: Что бы враги России просто купили у "росеян" их землю. Зачем воевать, если можно за бесценок купить! Но Мы не должны подчинятся этим бандитам, - Мы хозяева нашей Земли и нам решать....последнее слово за нами! Кто к на срублем пришел, тот без рубля и уйдет!
    Андрей Непервозванный    дата: в архиве
     
Спросите что-нибудь интересное... или смешное.

Вопросик девушкам!

хочу обменять квартиру в сочи на квартиру в москве, с чего начинать?

Хочу построить дом на юге РФ.Реально ли это за 2-2.5 мл. руб.?

Хотите в Сочи недорогую квартиру?