Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Прошу совета Куда лучше вложить деньги в 2008 году - в недвижимость или в акции?
    Олег Дерябин    дата: в архиве
     
  1. Ответ Почитайте сайт arn.ru (анализ рынка недвижимости. По рублям за 2007 -2%. По всем прикидкам рынок к весне-июню рухнет. По крайней мере в эконом классе. Потому что в бизнес классе мало квартир и мало же кредитоспособных покупателей. Произошло отсечение основной массы покупателей из-за несоответствия средней з/п на душу и цены кв.м. (при средней з/п на душу 1000 - 1500 уе можно купить макс. за 2250 уев, даже с ипотекой. Идеальное соотношение 1-1) Так что рынок должен скорректироваться до этих величин. Поэтому кстати и перестали фактически давать ипотеку, так как через полгода-год цена ЗАЛОГА (то бишь квартиры) будет в 2 раза меньше КРЕДИТА!С акциями непрофессионалам лучше не связываться. Идите в ПИФ или еще куда...
    we    дата: в архиве
     
  2. Ответ многие вкладивают в акции
    ВРЕДНАЯ GIRL    дата: в архиве
     
  3. Ответ в недвижимость
    Олег Дерябин    дата: в архиве
     
  4. Ответ Сама сижу и думаю: КУДА???
    Ваша Гениальность    дата: в архиве
     
  5. Ответ Я бы вложила в недвижимость.
    Лиза    дата: в архиве
     
  6. Ответ в кошелёк!!!!
    warrior    дата: в архиве
     
  7. Ответ Ну это смотря какая недвижимость и знаете ли Вы толк в акциях... А то вон многие на покупают, а потом тыркаютси незнают что с ними делать....
    Constancy    дата: в архиве
     
  8. Ответ в меня
    Маргарита.    дата: в архиве
     
  9. Ответ купи золото в слитках, не прогадаешь !!!
    Олег Дерябин    дата: в архиве
     
  10. Ответ Акции Газпрома! Однозначно!)
    KaZKaD    дата: в архиве
     
  11. Ответ Уважаемый Олег! Вы уж извините, но мне кажется, что человек, который сам заработал достаточно денег, чтобы вкладывать их, например, в недвижимость, не будет просить совета в Ответах...
    Товарищ капитан    дата: в архиве
     
  12. Ответ по последним советам экономических аналитиков вкладывать лудчше в недвижимость
    PRO100 @NGEL)))    дата: в архиве
     
  13. Ответ Самый простой вариант это недвижемость так как недвижемость с каждым днем дорожает Темболее от нее можно получать и прибыль А акции неизвестно что будет завтра с этой фирмой Сегодня она бог а завтра банкрот!!!!
    Максим Остапенко    дата: в архиве
     
  14. Ответ акция ценная бумага которая даёт право на управление и сообветственный процент от прибыли в результате предпринемательской деятельности. Тоесть если предприятие прогорит то в лучшем случае отобьёшь деньги которые вложила.А недвижимость всегда можно сдать в аренду и на протяжении многих лет ни копейки в её стоимости не потерять....сделать косметический ремонт и ещё дороже продать.Советую задуматься.К сожалению наша экономическая стабильность оставляет желать лудшего....
    Юля Леонова    дата: в архиве
     
  15. Ответ Недвижимость,конечно,дорожает,но ее могутподжечь-обанкротишься...В акции-нужно быть профи в этом...Я вкладываю в интвей....перестраховывает Ллойд...ничего не потеряю,да еще много путей для получения прибыли-выбирай...Моя ася 408369249
    Леся    дата: в архиве
     
  16. Ответ В акции. С недвижимостью сейчас сложная ситуация, рынок оказался перекуплен во время роста 2006 года, за 2007 год проблема несколько рассосалась, но не полностью, дальнейший рост под вопросом.Акции же больше зависят от общего уровня ликвидности финансовой системы, который пока довольно силен.
    mehanizator    дата: в архиве
     
  17. Ответ недвижимость Источник: С наступающим Новым годом!!!
    Олька    дата: в архиве
     
  18. Ответ В недвижимость.
    лялька    дата: в архиве
     
  19. Ответ Приглашаю вас на мой личный блогwaylafe.infoнезависимый финансовый консультант Надежда Иванина
    Надежда Иванина    дата: в архиве
     
  20. Ответ Вложи в будущее.
    DetectNiro    дата: в архиве
     
какое риэлторское агенство самое надежное??Что хорошего и плохого знаете об инком-недвижимость и миэль недвижимость????

Цены на недвижимость ни туда ни сюда или все таки в Низ ???

Правда ли что скоро недвижимость подешевеет?

Как понимать вложить в недвижимость? Как это делается и сколько надо? И что дальше? Посоветуйте пожалуйста!

Как инвестировать в недвижимость по методу Роберта Кийосаки, вкладывая не более 10% от стоимости?