Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Почему наше правительство поддерживает высокие цены на недвижимость?
    Описание Сейчас правительство изобретает всё новые и новые программы под лозунгом - "Доступное жилье". Выделяет субсидии, тем самым поддерживая спрос на недвижимость. Оплачивая часть квартиры за покупателя за счет наших налогов, государство тем самым стимулирует рост цен на квартиры и делает его более недоступным для остальных, кто не участвует в этой программе.
    Сергей Иванов    дата: в архиве
     
  1. Ответ Все просто! ПРи осуществлении сделок с недвижимостью больше производится выплат в бюджет в том числе и налог на недвижимость, которые с физических лиц легко, хотел сказать, содрать. Поэтому, чем больше стоимость нредвижимости, тем больше налог на недвижимость Пример с приватизированными квартирами....
    Владимир Мазур    дата: в архиве
     
  2. Ответ Лоббирует интересы строительных компаний, получая с этого прибыль.
    Nemesis    дата: в архиве
     
  3. Ответ Потому что козлы тупые.
    Ульяна С.    дата: в архиве
     
  4. Ответ Спос рождает предложение! 12 закон Мэрфи
    Евген    дата: в архиве
     
  5. Ответ чтоб скрыть жопу в экономике.. на рынке недвижимости отсасываются лишние деньги что сдерживает инфляционные процессы ,только видно хоть и читали они басню крылова квартет , выводы нете делают....0))
    Валерий колхозник    дата: в архиве
     
  6. Ответ В стране строить нечем - стройматериалов маловато будет отрасль в упадке...,да еще и сочинская "стройка века".
    Бураватый медведко (Шнобель)    дата: в архиве
     
  7. Ответ создают вид что у нас есть рынок недвижимости который приносит прибыль ,на деле очередной лохотрон.скоро бизнемены вложившие своё бабло в недвижимость пролетят как фанера над парижем.
    Сергей Малахов    дата: в архиве
     
  8. Ответ А вы пробовали поучаствовать хотя бы в одной из таких программ? Для подавляющего большинства они тоже не реальны (убедилась на собственном опыте). Такая ситуация создается искусственно для имитации бурной деятельности в попытке решения данной проблемы. Также много шума на этом поприще позволяет отвлекать внимание народа от других очень важных проблем, например непомерного роста цен на продовольствие. Откройте любую газету и почитайте, там вы найдете много интересного из жизни звезд, агрессии Запада и т.д., и практически ничего о реальной жизни людей.
    Наташа Толбузина    дата: в архиве
     
  9. Ответ Жильё в России скупается на корню банками , принося им от 50, до 150 % годовых.А банку всё равно сколько это жильё стоит , он может купить и продать по любой цене , главное процент инвестиционной прибыли.
    Василий Аношко    дата: в архиве
     
  10. Ответ Строительство - это одна из тех сфер, где очень удобно и выгодно "отмывать" деньги, а деньги крутятся там очень не маленькие. Это выгодно всем... кроме разве что обычных людей, которые уже и не мечтают купить новую квартиру для своей семьи. Собственно для этого же и пытаются массово внедрить "доступное жилье" в народ, чтобы мы работали ради того, чтоб могли где-то жить. НаверноЕ так получается... =)
    Екатерина    дата: в архиве
     
недвижимость дорожать будет,стоит ли вкладывать в нее,как по вашему

Выгодно ли сейчас вкладывать денги в недвижимость?

Куда все риэлторы делись,которые сообщали,что "Недвижимость будет только рОс

када недвижимость подешевеет?

Как обвал на фондовом рынке полияет на цены на недвижимость?