Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Что вы предпочитайте: жить в квартире многоэтажного дома или иметь маленький собственный коттедж?
    cat 777    дата: в архиве
     
  1. Ответ Мы вот ни за что не хотели жить в квартире. И купили небольшой домик. Хоть теперь много работы, но мы ничуть не жалеем - сами себе хозяева! Приходим к друзьям, а там то с одной стороны стукнет, то с другой грюкнет....Но имей в виду - у хозяина должны руки из нормального места расти, иначе не стоит и думать о коттедже.
    Natulenciya    дата: в архиве
     
  2. Ответ Маленький собственный коттедж:)
    Chernika666    дата: в архиве
     
  3. Ответ конечно же коттеджик....моя мечта....а если еще сосны вокруг....и озеро....вообще ничего больше не надо)))
    Шоколадка    дата: в архиве
     
  4. Ответ 2 вариант ищу 3 года такой дом но найти не могу. Или очень много просят или домишка начинает разваливаться
    Березина Елена    дата: в архиве
     
  5. Ответ коттедж конечно
    Наталья Мусликова    дата: в архиве
     
  6. Ответ Коттедж. А так как у меня есть и то и другое то выбирала путем сравнения
    Линда    дата: в архиве
     
  7. Ответ Второе,естессна...
    Борис Куликов    дата: в архиве
     
  8. Ответ Раньше говорила, что только хорошая квартира в многоэтажке, но ближе к 40 годам поняла, как хорошо иметь отдельный дом. Очень устаешь от людей.Раздумываю как воплотить в жизнь. :-)
    Haba-Haba    дата: в архиве
     
  9. Ответ Я бы конечно жила в собственном котедже..посадила бы одни цветы....там что хочешь то и делаешь....а в квартире...то громко музыку в ключил...то на площадке не курите...то ребёнок громко кричит...
    ирина Разбейко    дата: в архиве
     
  10. Ответ коттедж и не каких соседий за стенкой!!!!
    золушка    дата: в архиве
     
  11. Ответ это наша с мужем больная тема. я хочу исключительно квартиру, коттедж хорошо, но для двух летних месяцев отдохнуть. а вот муж утверждает, что коттедж гораздо лучше.мой голос за квартиру!
    Vkusniatochka    дата: в архиве
     
  12. Ответ озверев от толчеи хотелось бы уехать в маленький коттедж, но вспомнив о пробках на дорогах в пятницу, хочется побыстрее доехать в метро до городсской квартиры. Но несомненно, коттедж лучше, пусть и маленький, метров 100.
    Марина Петрова    дата: в архиве
     
  13. Ответ Иметь свой дом с полисадником и рекой протекающей рядом
    cat 777    дата: в архиве
     
  14. Ответ Предпочитаю коттедж. Это даже мечта моя. А жить приходится в квартире. :(
    cat 777    дата: в архиве
     
  15. Ответ Скорее коттедж. Но, неоднозначно. Нужны детали)))
    Солнечная кошка    дата: в архиве
     
  16. Ответ Лучше иметь девушку красивую а котедж купить где нить в лесу чтоб никого)))
    Иванов Сергей ХХХ77    дата: в архиве
     
  17. Ответ Жить в небольшом коттедже, но иметь и квартиру!
    Денис Бурлыко    дата: в архиве
     
  18. Ответ В идеале,конечно собственный коттеджик,без соседей с их вечным ремонтом,без алкашей во дворе,буянящих всю ночь!!!
    Анастасия Ткачева    дата: в архиве
     
  19. Ответ Конечно, квартиру!Вы пробовали ездить из пригорода на работу каждый день? нет? а мы ездили в течение четырех лет. Сейчас и в городе приходицца порой до дома добирацца по 2 часа в пробках, бензин просто летит в трубу, устаешь, как собака... но все равно - это ближе и легче. Хоть на некоторые другие дела вечером время и силы остаюцца - а тогда не оставались. Опять же - утром можно или встать попозже, или с пользой размяцца на улице перед выездом.В коттедже хорошо жить где-нибудь под Лондоном - там с транспортом попроще. А у нас - если не работаешь и имеешь соответствующий доход. Но надо помнить о безопасности, доступности коммунальных служб и др. С приветом
    Omnibus    дата: в архиве
     
Какие слова Вы указали бы в Яндексе, при необходимости построить, отремонтировать, купить Коттедж?

Вот столько вопросов про коттедж. Вы правда думаете, что наличие коттеджа избавляет от всех проблем?

Подскажите где найти информацию или скачать программу по проектированию систем отопления и канализации в коттедже?

Где бы вы хотели жить - в городской квартире в Москве или в коттедже недалеко от Москвы и почему?

Хочу коттедж, а муж- квартиру...Кто прав Что лучше?