Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Небольшой рассказ. Оцените!?
    Описание Стас возвращался в родные места. После трёх лет, проведённых в местах, не столь отдалённых. По справедливому, и не слишком суровому приговору суда эти три года он провёл в колонии-поселении по месту совершения преступления, в городе-герое Москва. Он здорово изменился за это время - похудел, взгляд его чёрных глаз стал жестоким. Стас был хакером от бога, и попался по глупости. В колонии он заслужил репутацию "мастера на все руки".И вот он возвращался домой, в небольшую деревеньку на границе московской и калужской областей. Сойдя с поезда, он шёл знакомой дорогой, вдоль поля. И не узнавал родных мест - на месте поля вырос коттеджный посёлок с высокими, глухими заборами. И лишь дорога, поросшая редкой травой, была прежней. Воздух был напоен ароматами лета - хвои, дорожной пыли и вереск. Тёплый летний ветерок ерошил отростающий ёжик волос и небольшую курчавую бородку. Перекинутая через правую руку лёгкая куртка скрывала татуировку - огненного дракона. В родной деревне его ничто не держало - он был одиночкой, престарелая мать умерла, пока он отбывал свой срок, а отца он не знал с детства. И потому, приведя старенький, пылившийся в сарае "Урал", он отправился в город, бывший его давней, детской мечтой - в Питер.
    Некто    дата: в архиве
     
  1. Ответ грустно....нажеюсь у него все сложится....удачи ему и вам сударь в начинаниях!))
    Divinius    дата: в архиве
     
  2. Ответ нормально
    CAT    дата: в архиве
     
  3. Ответ коротенький но со смыслом.грустный
    Лешик    дата: в архиве
     
  4. Ответ В общем приятный слог,хорошо поставленная,неторопливая речь.Но что нужно оценить-то?Рассказа-то нет.Только начало.Обязательно будем ждать продолжения.Удачи.
    Девушка со спичками    дата: в архиве
     
  5. Ответ Откуда сеть в глухой деревне?И где в Москве поселение?И мог ли за 3 года вырасти коттеджный посёлок между Москвой и Калугой?Не верю.
    Конрад Михельсон    дата: в архиве
     
  6. Ответ это о себе?
    zima    дата: в архиве
     
  7. Ответ ничего
    Sadow Dragoon    дата: в архиве
     
  8. Ответ xoroshee nachalo xoroshei istorii....Xochy pochitat' prodoljenie....Chego etot paren' dob'etsya, v principe sila voli y nego bol'shaya!!!!
    Winnie    дата: в архиве
     
  9. Ответ Вы растете!Отлично!Что будет дальше?Продолжение будете размещать?Только фразы не делайте такими длинными,а то читатель в конце о начале забудет.И если какие-то намеки делаете,не обрываете на одном предложении - сюжет должен обрастать подробностями!Удачи!!!
    Onela    дата: в архиве
     
  10. Ответ Кажется это уже есть в каждом втором карманном детективчике....Без обид, но лучше никак чем плохо.
    Noa-Noa    дата: в архиве
     
Существют ли посёлки катеджного типа?

А как вы на даче решаете проблему стирки?

НАчинаются недовольные протесты ?

кто желает инвестировать в коттеджное строительство?

При наличии денег реально ли преобрести в собственность котеджный поселок? Или есть юридические ограничения на площадь?