Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Как вам живется в загородном доме?
    Описание Семья с маленькими детьми, хотим переехать жить за город, км 10-15 от Москвы. Имеется коттеджный поселок, условия для проживания есть.На сколько удобно жить за городом, в отсутствии Московской инфраструктуры, поделитесь опытом.Спасибо!
    Olga Petrova    дата: в архиве
     
  1. Ответ Замечательно.Живется просто замечательно.Дача не нужна.Живешь на свежем воздухе.А для детей и вообще-то и придумать лучше нельзя.Соседи далеко, сверху не шумят. снизу не шумят, ночью тихо, в подъезде не накурено. бомжей нет.Короче, плюсов намного больше.
    Михаил Хохлов    дата: в архиве
     
  2. Ответ А не страшно, поселок за высоким забором или вообще без оного.
    Лоори Лоори    дата: в архиве
     
  3. Ответ Отлично живем. В 10-15 км от Москвы вся инфраструктура развита))))))))))
    анна рыжухина    дата: в архиве
     
  4. Ответ вы думаете за мкад жизни нет...?кругом одни поля с колхозами..?
    Kostay 2    дата: в архиве
     
  5. Ответ конечно хорошо нет суеты воздух чище соседи не бушуют красота
    Виктория Ч    дата: в архиве
     
  6. Ответ Ну как можно сравнивать смоговую москву с загородным поселком?Если хотите здоровья себе и детям, о чем речь?
    Александра Фомина    дата: в архиве
     
  7. Ответ Прекрасно живётся,хотя от Москвы значительно дальше.Единственный минус-отсутствие своевременной медпомощи.Если что-то надо,то лучше ехать в Москву,т.к. местные эскулапы...мягко говоря оставляют желать лучшего.
    Елена к    дата: в архиве
     
  8. Ответ Жить в дали от городского шума и загазованности, разве это плохо? Другое дело, как вы сами это воспринимаете? Кто то любит уединение, а кто то просто не может жить без городской суеты.
    Nata    дата: в архиве
     
  9. Ответ 10-15 км. это условно загородная жизнь, даже в школу можно ходить "пешком", при таких условиях сплошное удовольствие, а возможность беспроблемно вернуться на денёк- другой в город, только увеличивает радость жизни.Инфраструктура? лифта очевидно там нет, а так все один к одному....
    Александр Романов    дата: в архиве
     
  10. Ответ Переезжай и не думай.Инфраструктура и за МКАДом есть, на крайняк - в столицу смотаться не проблема. Я сына в школу в Москву вожу. Так и москвичей, у которых школа рядом с домом не много
    Крестьянин    дата: в архиве
     
  11. Ответ Живётся неплохо, правда я там очень редко бываю.
    Elena    дата: в архиве
     
  12. Ответ я там люблю только отдыхать ,не больше 2 недель))
    Софа 1    дата: в архиве
     
  13. Ответ Я всю жизнь живу в своём доме!!!!И в квартиру, особенно в большом городе ни за какие деньги не вселюсь! Если дом благоустроенный, чем он хуже квартиры? Соседей нет, воздух свежий и все прочие прелести жизни!!!
    Галина Черкашенко    дата: в архиве
     
  14. Ответ Ну если есть машина- без проблем! Желаю, чтоб не было -ПРОБОК на дорогах!
    MOSKWA    дата: в архиве
     
  15. Ответ До весны отдыхает
    Александр    дата: в архиве
     
  16. Ответ Как душа пожелает так ипоступайте . Хорошо иметь домик в деревьне
    Геннадий Кириллов    дата: в архиве
     
  17. Ответ Не зря говорят, на вкус и цвет товарищей нет. То, что русскому хорошо, немцу - смерть. Все будет зависеть от ваших желаний и хотений. Но, хуже не будет, уверен на все 100%. Источник: УДАЧИ.
    Казначей    дата: в архиве
     
  18. Ответ я не москвич к сожалению но я тоже очень хочу переехать за город там вот какие плюсы воздух по идее чище ...спокойно если свое хозяйство то и продукт экологически чистый (яйца молоко мясо и т.д) ...если переедите желаю вам там жить долго и счастливо а главное не болеть Источник: моя голова
    Владимир Милогородский    дата: в архиве
     
помогите разобраться в ситуации СРОЧНО

Как бы вы поступили на моем месте? (+)

а интересно, сколько стоит участок земли 15-20 соток во Владимирской области?

Что ткое Барвиха ?(в песне паши воли)) Barvikha)

Что такое договор совести из Римского права?