Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос АКВАМАКС Ищем наладчиков и любую информацию о канализационнной установке АКВАМАКС. Что Вам известно об этом?
    Описание Мы нуждаемся в сервисном обслуживании данных установок.Если у Вас есть любая информация по данной теме, очень прошу связаться с нами.
    Denis Volkov    дата: в архиве
     
  1. Ответ «Аквамакс-XL» была специально разработана для небольших коттеджных поселков, деревень, гостиничных комплексов, удаленных объектов крупных компаний и т.п. На основе уже существующей малой канализационной очистной установки «Аквамакс»,, хорошо себя зарекомендовавшей на рынке, наши немецкие коллеги разработали еще более современный и мощный аналог – очистную установку с полным биологическим циклом «Аквамакс-XL», предназначеную для обслуживания объектов, где постоянно проживают до 2000 жителей. «Аквамакс-XL» является достаточно гибкой системой очистки, благодаря наличию отдельно сконструированных модулей вентилирования которые можно выгодно комбинировать между собой, исходя из мощности самой установки. Кроме того, «Аквамакс-XL» обладает высокой степенью надежности, что позволяет избегать излишних затрат на замену комплектующих деталей вследствие их неисправности. «Аквамакс-XL», установленная «под ключ», в новых емкостях или в уже имеющихся и усовершенствованных, практически не имеет ограничений по условиям применения. Наша компетентная российско-немецкая команда охотно поможет Вам произвести оптимальный расчет и спроектировать, в соответствии с Вашими условиями, монтаж и установку «Аквамакс-XL».http://www.ecotechnica.com/catalog/local...Вы спросите:"Почему, имеено,"Аквамакс"? Рассмотрим всего 10 причин Вашего правильного выбора:1.канализационная очистная биоустановка "Аквамакс" (КОУ)является самым выгодным по цене и качеству высокотехнологичным устройством,которое можно установить в уже имеющиеся колодцы без проведения земляных работ или,произведя монтаж КОУ в новые емкости.Все это позволяет значительно снизить затраты и сберечь Ваши нервы.2.гарантия на установку предоставляется в течение 2-х лет с момента ее монтажа.3.электронный блок управления КОУ сомостоятельно регулирует степень загруженности в ходе эксплуатации. Это приводит к значительной экономии Ваших средств.4.среднее потребление электроэнергии установкой составляет 110 кВтчасов на одного, постоянно проживающего человека в год.5.эффективность очистки сточных вод составляет до 99%.6.поскольку сточная вода обрабатывается периодически, установка имеет возможность выравнивать значительные перепады в загрузке в сочетании с высокой степенью очистки воды.7.благодаря отсутствию необходимости в насыпном материале типа шлака и др. фильтрующих наполнителей, монтаж очень прост. Также это упрощает и процедуру обслуживания КОУ.8.установка изготовлена из прочных, не подверженных коррозии, материалов, что гарантирует длительный срок ее службы.9.контроль за работой КОУ осуществляется с помощью современного электронного устройства управления,размещаемого в здании или вблизи установки.10.все проблемы по эксплуатации и обслуживанию Вашей установки возьмем на себя мы, а Вы будете только контролировать ее работу с помощью пульта управления.КОУ "АКВАМАКС" - это "Мерседес-Бенц" среди очистных сооружений индивидуального пользования!!!http://www.enginery.ru/enginery/catalog/...
    OLьKA    дата: в архиве
     
  2. Ответ ничего неизвестно
    Анатолий    дата: в архиве
     
  3. Ответ канализацию мы чинимденис,петро и фантомаса може повезет не сгинемденис петро и аквамас
    Александр Неизвестный    дата: в архиве
     
  4. Ответ АквамаксрусКанализацияОООМоскваНижегородская д-32 кор 5тел: 2701900факс: 2701900email: alix-winl@tbc-sputnik.ru Источник: К.А.Нализационный "Коллектор"
    Константин Матвеев    дата: в архиве
     
Где найти инвесторов? есть интересный проект в Черногории

А на КУДЫКИНУ ГОРУ-это далеко??7

Чем российские власти лучше эстонских?

Даже моя зарплата в испанской фирме недвижимости,где я имею щастье работать,зависит от того,как там дела в Грузии...

Задолбал "Дом-2" Когда же его участники уже получат по хате и мы будем смотреть чаще более достойные программы?