Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос строительство дома
    Описание В какую сумму обойдется строительство дома в 100 кв.м, без особого фанатизма, чисто все необходимое для жизни.
    Stas Nosov    дата: в архиве
     
  1. Ответ У Вас очень общий вопрос, без деталировки. Ведь коммуникации могут быть, а могут не быть. Условия строительства, расстояние доставки материалов и т.д. Это все равно что сказать Вам среднюю температуру по больнице, то есть ни о чем. Но в принципе ...Если будете сами строить, можете уложиться в 600 - 700 у.е. за 1м2.Но это с напрягом. Скорее всего 700 - 800.А самое точное - до 1000.Если закажете у фирмы, менее 1500 вообщее нереально, а скорее до 2000 у.е. за 1м2.
    Koryak Tchukotskiy    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ Это зависит то того какими материалами будете строить. Крпич одно, пеноблок другое.Толщина стен, утеплители, количество этажей, стеклопакеты.Найдите знакомых кто строит дом и узнайте сколько это в вашем городе.
    vano    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ Это смотря как строить. Мне обошелся всего в 500тыс. руб. Не имей 100 рублей, а имей всех врагов.
    Лана Эль    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ Строй из дерева - дешево, экологично, модно. Значительные затраты на коммуникации.
    lewa    дата: 01.01.1970 00:00
     
  5. Ответ Где строите? Могу помочь, обращайтесь, все обсудим.
    Марк Берн    дата: 01.01.1970 00:00
     
  6. Ответ Предоставьте проект, назовите материал, из которого хотите строить и я скажу Вам точную стоимость.
    Кальянова Арина    дата: 01.01.1970 00:00
     
  7. Ответ Стоимость такого дома будет около 1 миллиона руб.Имеется в виду материалы,работа и готовность под ключ.Если интересует могу дать координаты хорошей русской бригады.Мне недавно простроили и я осталась очень довольна
    Olga sizrancewa    дата: 01.01.1970 00:00
     
Строительство дома.С чего начать? Как рассчитать сколько нужно кирпича, цемента и др стои материалов?Заранее благодарен

Почему не зарегистрировали строительство дома, а обратились в суд с иском?

Скажите пожалуйста сколько надо кирпича на строительство дома. На каком сайте можно узнать.

Я хочу взять землю под строительство дома и под участок что делать?

Возможно ли получить разрешение на строительство дома,для постоянного места жительства,на участке,приобретённом для