Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Что подарить маме на день рождения??? (ей больше 40 , человек обеспеченный).
    Гаранин    дата: в архиве
     
  1. Ответ Коляску, а которой она будет внуков выгуливать (через 8 мечяцев) ! ))))))))
    Саша Бауманский    дата: в архиве
     
  2. Ответ Хорошую семейную фото в красивой рамочке)
    Актриса    дата: в архиве
     
  3. Ответ Человеческую теплоту, доброту и внимание - это очень важно. А подарок может быть обычным, купи торт и красивый букет цветов.
    Варвар    дата: в архиве
     
  4. Ответ Матери будет дОрог любой подарок,подаренный ее детьми!
    malu kuku    дата: в архиве
     
  5. Ответ внуков)
    Карина    дата: в архиве
     
  6. Ответ Внимание,просто букет цветов.
    compas    дата: в архиве
     
  7. Ответ Моя бы была рада цветам.Иногда простое внимание дороже самых дорогих подарков.Скажите маме,что она для Вас самый дорогой человек.Вот это подарок.Я так сужу по своей маме.Ваша может бить другой!
    Хризантема    дата: в архиве
     
  8. Ответ хорошее настроение!
    Рыжый Лисенок    дата: в архиве
     
  9. Ответ У нее наверняка есть какое-то хобби - увлечение - вот и подарите ей соответствующий подарок - и конечно же цветы!
    Светлана    дата: в архиве
     
  10. Ответ а вы спросите у нее. у нас в семье всегда так решаются проблемы с подарками. что бы не дарить ненужных и бесполезных вещей. в итоге именинник всегда остается доволен подарком, а вы не морочите себе голову))
    Alina    дата: в архиве
     
  11. Ответ Книгу с участием А.С. Аршавина по Экологии города с его АВТОГРАФОМ!!!
    Сергий    дата: в архиве
     
  12. Ответ Цветы всегда к месту. Основным подарком должно быть Ваше постоянное внимание к ней.
    ПОЗИТИВ МИХАЛЫЧ    дата: в архиве
     
  13. Ответ Все зависит от суммы, которую ты отложил на данное мероприятие. Можно подарить музыкальный диск с любимыми мамиными певцами. Не плохой подарок дисконтница. Мне к примеру, сын подарил. Небольшая книжечка, а все мои дисконтные карты в нее поместились, не болтаются по сумке)) Можно рамку для фото, а если еще мамину красивую фотографию туда вставишь, то вообще супер. И вообще, не думай о том, что у нее все есть, и о том, чтоб подарок был дорогой. Главное, чтоб он был с душой, чтоб мама почувствовала твою внимательность к ней и любовь. Вы ведь, сыновья, я имею в виду, не очень-то часто балуете своих мамочек нежными словами)))
    Ирча Гор    дата: в архиве
     
  14. Ответ может фоторамку? с ее красивыми фотками)) и конечно цветы!
    Вадим Назаренко    дата: в архиве
     
  15. Ответ Если у мамы нет проблем и она вполне обеспечена, то дарите предметы искусства (картины, вазы, ювелирку) или путевку на выходные. А можно билеты в театр, на концерт. Они сейчас тоже недешевы.
    Лариса    дата: в архиве
     
  16. Ответ Знаете, просто расскажу, что я бы хотела подарить свом родителям...Хочу отобрать лучшие из старых фото...семейные фото...фото детей...внуков...(у иоих родителей уже правнучка есть)...и сделать красивый календарь на каждый месяц...Повесить его можно будет в любом месте квартиры(дома) и всегда приятно смотреть на своих близких любимых людей. А каждый новый месяц - другие фотографии, другие воспоминания...Удачи!
    наталья сокурова    дата: в архиве
     
  17. Ответ Букет роз, и свою любовь конечно!!!!
    Мокрецова Ольга Эдуардовна    дата: в архиве
     
  18. Ответ цветы,любовь, теплоту
    Гашпар    дата: в архиве
     
  19. Ответ Если Ваша мама любит ухаживать за растениями - подарите красивое редкое дерево в напольном горшке или экзотический цветок))) и каждый раз поливая растение, ухаживая за ним мама будет вспоминать о любящем и внимательном сыне))) Поздравляю Вашу маму с праздником!!
    Танюшка    дата: в архиве
     
  20. Ответ Ты ведь лучше знаешь интересы своей мамы. Тебе и карты в руки , чтобы решить, какой подарок доставит ей удовольствие.
    Тамара Леонидовна    дата: в архиве
     
Что безопаснее для ребенка?

Вопросик про куплю-продажу дома

Хочешь так?

почему Россия думает что Москва их обьедает?Почему такой негатив?

Менты и спасатели без образования? Бред.